This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/yaremche/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Яремче (Яремча): Отдых в Карпатах город Яремче (Яремча) - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Яремчи 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Яремче

Сегодня: 19...22
Завтра: 10...14
Погода на 4 дня

Гостиницы, частные пансионаты


Яремче (Яремча) | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (40)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Бильярдные
Конференц-залы
Горные лыжи
Туристические маршруты
Бассейны
Транспорт

О городе Яремче (Яремча)

Бронирование отелей онлайн

Яремче (Яремча)
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

На высоте 525 - 560 метров над уровнем моря, на расстоянии 68 км от областного центра Ивано-Франковск раскинулась зеленая жемчужина КарпатЯремче. Отдых в Яремче – это гармония чистоты и аккуратности европейского городка с девственной красотой гор. Первые упоминания о Яремче относятся к Иосифовской переписи 1788 года. По рассказам, более двухсот лет тому назад здесь поселился беглец от федерального давления – Ерема Годованец. С его именем и связано название города. Во время господства Польши Яремче – один из известнейших и элитных курортов. За годы Советской власти город получил статус областного подчинения с количеством посетителей (туристов и экскурсантов) - до 1,5 млн. в год. Сегодня Яремче безусловно является одним из прекраснейший уголков Карпат. Основная промышленность города – это индустрия туризма. На территории города и его окраин размещены туристические базы, санатории, профилактории, дома отдыха, лагеря отдыха для детей, мотели, частные пансионаты. Зимой Вы можете воспользоваться месторасположением Яремче и выбрать для себя оптимальное место для катания на лыжах или на санках: как в самом городке на двухсотметровом подъемнике, так и на склонах ближайших курортов – Буковеля, Ворохты, Яблуницы, Драгобрата. Если у Вас нет снаряжения, Вы сможете взять его напрокат. Отдых в Яремче весной – это те же укрытые снегом горные спуски и катание на лыжах, ведь на Драгобрате снег держится вплоть до конца мая (находится он в 50 километрах от Яремче). Не имеете собственного автомобиля – не проблема. В Яремче большинство баз и коттеджей обеспечит Вам трансферт к этим горам, а также туда курсируют автобусы и машины с автостанции. Также к Вашим услугам пешеходные, конные и велосипедные экскурсии, канатная переправа и рафтинг. Лето - замечательное время для прогулок по горам и сбора ягод. Осенью Карпаты хороши по-своему, и описывать красоту гор в это время года дело напрасное – это надо видеть. Именно здесь – в Яремче – Вы сможете узнать и ощутить всю привлекательность зеленого туризма.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Яремче, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Яремче на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Яремче знаменит как туристический центр и как город в который зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Периодически на странице Яремче будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии достопримечательностей, описания туристических маршрутов расположенных недалеко от Яремче. Если у Вас имеется интересная информация о Яремче присылайте ее на info@nezabarom.com.ua  и мы с радостью ее опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены