This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/vorohta/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Ворохта: Отдых в Карпатах город Ворохта - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Ворохты 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Ворохте

Сегодня: 17...21
Завтра: 11...16
Погода на 4 дня

Гостиницы, частные пансионаты


Ворохта | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (9)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Конференц-залы
Горные лыжи
Туристические маршруты
Турагентства
Вокзалы
Транспорт

О городе Ворохта

Курорт Ворохта является центром подготовки украинских спортсменов по прыжкам с трамплина, биатлона, лыжных гонок. Но кроме этого, отдых в Ворохте полезен своим целебным воздухом, который дарит людям бодрость и здоровье, а также привлекает таких простых, но непоседливых людей, как мы с вами. По легенде название поселка походит еще с ХVІІ ст., когда в поселке поселился беглец из царской армии – солдат Ворохта. Крестьяне полюбили его за мудрость, и после его смерти назвали свой поселок в его честь. А уже с конца ХІХ ст. Ворохта развивается как спортивно-туристический центр. В 30-х годах здесь строят несколько пансионатов для богатых туристов, а в 1957 открывают горнолыжную школу. Сегодня же Ворохта является одним из основных центров туризма Ивано-Франковской области, как летом, так и зимой. Отдых в Ворохте – это очаровывающая воображение красота диких гор, отвесные реки с громкими водопадами и раскинутые в горах поселки. Для любителей лыжного спорта здесь есть несколько подъемников. Возле базы "Авангард" – бугельный 300-метровый и кресельный 2-километровый. На г. Маковица – 250-метровый бугельный подъемник. Во время зимнего сезона устанавливают еще два 100-метровых подъемника.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Ворохте, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Ворохте на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Ворохта знаменита как туристический центр и как город в который зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Периодически на странице Ворохты будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии достопримечательностей, описания туристических маршрутов расположенных недалеко от Ворохты. Если у Вас имеется интересная информация о Ворохте присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью ее опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены