This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/sheshori/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Шешоры: Отдых в Карпатах город Шешоры - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Шешор 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Шешорах

Гостиницы, частные пансионаты


Шешоры | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (4)
Горные лыжи
Транспорт

О городе Шешоры

Шешоры славятся живописными водопадами на речке Мистинцы, которая берет свое начало из-под г. Грегит на высоте почти 700 м над уровнем моря и является правым притоком речки Прут. Водопад Маленький Гук, высота падения которого 2 метра, находится приблизительно через 100 м выше по течению от моста в центре села. Отдых в Шешорах дает возможность увидеть один из самых красивых водопадов в Карпатах. Пройдите 150-200 метров берегом речки вниз по течению, и перед Вами откроется прекрасная картина, созданная самой природой, известный водопад Шешорский Большой Гук, высота падения которого 5 м. Шум и грохот воды, тучи водной пыли, кристально-чистая и холодная вода горной Пистинки… Купание здесь – одно удовольствие! Шешоры предлагают Вам различные виды отдыха. При необходимости, отдыхая в усадьбе гостеприимных хозяев, Вы сможете за дополнительную плату пройти курс физиотерапевтических процедур в санатории, принять ванны и др. А в целом, здесь лечит сама природа – чистый воздух и сбалансированное питание экологически чистыми и свежими продуктами. С Шешор можно осуществить однодневный поход на овеянное легендами озеро Лебедин.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Шешорах, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Шешорах на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Шешоры знаменит как туристический центр и как город в который зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Периодически на странице Шешор будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии достопримечательностей, описания туристических маршрутов расположенных недалеко от Шешор. Если у Вас имеется интересная информация о Шешорах присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью ее опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе

Реклама

Отдых в Карпатах
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены