This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/rakhiv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Рахов: Отдых в Карпатах город Рахов - Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Рахова 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Рахове

Гостиницы, частные пансионаты


Рахов | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (13)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Бильярдные
Достопримечательности
Конференц-залы
Вокзалы

О городе Рахов

Раховский район – наиболее высокогорная часть Украины и отличается своими неповторимыми природными объектами. Визитной карточкой является Черногорский массив с наивысшей точкой Украины – горой Говерлой (2061 м.) Вблизи возвышаются еще 6 карпатских двухтысячников – Петрос, Ребра, Бребенскул, Пип-Иван, Менчул, Гутин-Томнатин. Сама природа сотворила прекрасные условия для отдыха в Рахове!
Недалеко от с.Чорная Тиса берет свое начало р. Тиса. Напротив Черногоры в южном направлении находятся Раховские горы – часть Мараморского кристаллического массива. Наивысшую часть Свидовца с вершиной горы Близницей охватывает Свидовецкий массив. По популярности этот регион в Украинских Карпатах уступает только Черногоре. Украшают легендарную Близницу растущие тут эдельвейсы.
Раховский регион наделен очень хорошими условиями для развития горнолыжного спорта. Есть несколько подъемников: г. Рахов, г. Менчул (бугельный подъемник длиной 800м, перепад высот 230м), с.Богдан, г.Борщевица (бугельный подъемник длиной 1230м, перепад высот 310м), и конечно же – всем известный Драгобрат.
Интересными для туристов будут такие памятники архитектуры как деревянные церкви в Ясинях (XVI ст.), в Среднем Водяном (1428 г.), Лазещине (XVIII ст.) и Деловом (XVIII ст.).
Из археологических достопримечательностей – здесь находилось селение первобытных людей в районе с. Белая Церковь, 100-40 тис. лет до н.э.
Вблизи от Рахова в с. Деловое на автотрассе по направлению в Ужгород стоит стела и геодезический знак, символизирующий географический центр Европы.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Рахове, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Рахове на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Рахов знаменит как туристический центр и как город в который зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Периодически на странице Рахова будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии достопримечательностей, описания туристических маршрутов расположенных недалеко от Рахова. Если у Вас имеется интересная информация о Рахове присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью ее опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены