This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/polyana/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Поляна: Отдых в Карпатах город Поляна - Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Поляны 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Поляне

Гостиницы, частные пансионаты


Поляна | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (14)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Бильярдные
Конференц-залы
Горные лыжи
Водолечебница
Транспорт

О городе Поляна

Бронирование отелей онлайн

Поляна
Скидка до 30% + NezabaromCard в подарок  bookit.com.ua

Поляна – бальнеологический курорт, на котором функционируют два санатория: "Солнечное Закарпатье" и "Поляна". Кроме того, здесь функционирует много частных отелей и баз отдыха.
На территории курорта есть почта, Интернет-кафе (правда лишь один компьютер), кафе, бары, ресторан, столовая, аптеки, магазины, газетные киоски, базарчик – всё это делает отдых в Поляне приятным и комфортным.
По желанию отдыхающих в выходные дни организуются автобусные экскурсии за пределы Поляны - в города Ужгород, Мукачево и другие интересные места.
Каждый вечер в клубах санаториев демонстрируются кинофильмы или проводятся вечера отдыха.
Для любителей занятий спортом есть спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон, столы для малого тенниса. В "Солнечном Закарпатье" есть футбольное поле, теннисные корты, бассейн с естественным подогревом воды, озеро, река.
Зимой на курорте Поляна активно отдыхают на лыжах, санках или коньках. В санаториях есть горнолыжные подъемники, а для лыжников высокого класса можно рекомендовать поездки на Воловеччину или Межигорщину.

Отдых в Поляне является также лечебным и оздоровительным. Санатории специализируются на лечении больных с хроническими заболеваниями органов пищеварения. Здесь без применения медикаментов эффективно лечатся больные язвенной болезнью желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозийные гастриты (дуодениты) при наличии язв, эрозий, если отсутствуют выразительный болевой синдром и осложнения, которые требуют хирургического вмешательства.
Основным фактором лечения на курорте Поляна является естественная минеральная вода, а главнейшей процедурой - употребление ее внутрь. В этом натуральном продукте сконцентрирован такой богатый спектр разных веществ, что "Поляну квасову" и "Поляну купель" можно без преувеличения считать целебным бальзамом, приготовленным в недрах Земли самой природой. Вода многогранно действует как на органы пищеварения, так и на другие системы.

Основные лечебные факторы и услуги курорта:
- бальнеолечение: питьевое лечение, промывание желудка, подводные промывания толстой кишки, пероральное промывание пищевого тракта, общие углекислые минеральные ванны, вагинальные орошения, ингаляции, гидромассаж ясень, подводное вертикальное растягивание позвоночника при дегенеративно-дистрофических заболеваниях;
- физиотерапия: гальванизация, електрофорез, франклинизация, ультразвуковая терапия, Квч-терапия, лазеромагнитотерапия, аромотерапия, виброакустотерапия;
- климатоличение: на территории курорта есть аэросолярий, искусственное озеро с проточной водой, бассейн с естественным подогревом, рекреационный лесодендропарк с терренкурими маршрутами;
- массаж: классический, циркулярный, струйный, восходящий, подводный, вихревые ванны;
- озокеритоличение;
- ванны: минеральные, хвойные;
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Поляне, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Поляне на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.

 

Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Поляна. Периодически на странице Поляна будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Поляне. Если у Вас имеется интересная информация о Поляне присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены