This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/hust/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Хуст: Отдых в Карпатах город Хуст - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Хуста 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Хусте

Гостиницы, частные пансионаты


Хуст | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (12)
Кафе Бары Рестораны
Сауна
Достопримечательности
Вокзалы
Транспорт

О городе Хуст

Стоит над рекой Тисой, под высокой Замковой горой, старинный украинский город Хуст. Отдых в Хусте порадует Вас всегда, независимо от сезона и времени года. Особенно неповторим город весной. Над полноводной Тисой, Рекой и Хустцом склоняются низко-низко косые ивы, цветет черемуха, черешня, акация. В конце весны в заповедной Долине нарциссов бело-бело цветут сказочные цветы.
Прекрасно тут и летом – кругом прекрасные горы, в зелени утопают городские улицы, возле речки раскидываются палаточные городки.
Осенью – набережные, Замковая гора, парки переливаются всеми цветами радуги. Сказочный листопад… Золотая осень...
Дальше приходит зима. Замковая гора покрывается белой одеждой, морозы сковывают реки на утеху катающимся на коньках. Детвора спускаются с гор на санках, а большинство отдыхающих катаются на лыжах.
Еще известен Хуст своей славной историей, которая есть неотъемной частью истории Закарпатья. Важную роль сыграла Хустская крепость во время отбития последнего вторжения на территорию края татаро-турецких полчищ в 1717 г.
У самого города находиться Долина нарциссов – единственное в мире место, где сохранились природные заросли нарцисса узколистого, а на 10-километровом расстоянии – известный санаторий «Шаян» с еще более известными минеральными водами.
Есть в Хусте ж/д вокзал и автобусная станция обеспечивающие соединение с Ужгородом и Мукачевом.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Хусте, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Хусте на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Хуст знаменит как туристический центр и как город в который зимой съезжаются любители зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Периодически на странице Хуста будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии достопримечательностей, описания туристических маршрутов расположенных недалеко от Хуста. Если у Вас имеется интересная информация о Хусте присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью ее опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены