This version of the page http://karpaty.nezabarom.ua/dubovoe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Дубовое: Отдых в Карпатах город Дубовое - горные лыжи, сноуборд Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей 
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Отдых в Дубовое

Гостиницы, частные пансионаты


Дубовое | Инфраструктура

Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (1)

О городе Дубовое

Живописный поселок Дубовое - (Тячевский р-н, Закарпатье) - один из лучших уголков Закарпатья , находящийся в долине реки Тересва. Горная местность, кристально-чистый воздух, обилие минеральных источников, памятники архитектуры и заповедные леса (пока еще нетронутые туристами), делают его наиболее привлекательным для всех видов отдыха.

Если Вы собираетесь отдохнуть весной, то для Вас еще заснежены горные склоны и можно кататься ,загорая на солнце. В мае приглашаем посетить редчайший заповедник "Долина нарциссов" и побывать на удивительном празднике проводов на полонину "День Быка" ,20 мая, где Вы сможете познакомиться с карпатскими традициями , увидеть, как доят овец, как варится гуцульский сыр - брынза, потанцевать коломийку - народный карпатский танец , и зажечь гуцульский огонь. В летнее время Вы сможете искупаться в красивой горной речке ,половить рыбку, пройтись по горам , посетить сосновые и смешанные леса, в зимнее - покататься на лыжах, санках,сноуборде. А осень удивит обилием грибов и ягод.

Центр сельского туризма "Краса Карпат" приглашает отдохнуть в пгт.Дубовое. У нас самые низкие цены.
тел. +380677386170, retexy@mail.ru, www.carpaty.com
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе
Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены