This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/3332,0,0,1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-08. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

3332. Производство промышленного оборудования

1. Артель —  Артель ЛТД основана в 1992 году. Фирма изготавливает мебель, соответствующую высоким европейским стандартам. С 1999 года начат выпуск деревообрабатывающих фрезерных станков с ЧПУ. На сегодняшний день разработано и внедрено в производство следующее деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование: деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ АртМастер, лазерные станки с ЧПУ АртЛазер для лазерной резки и гравировки, уникальные четырехсторонние строгальные станки с ЧПУ Узор, металлообрабатывающие ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.cnc.mk.ua
2. Тронка-Агротех —  Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности.
URL: http://www.tronka.com.ua
3. Спецпромтехмонтаж —  Основное направление - изготовление оснастки к промышленному оборудованию, оптовая торговля. Потребляемые материалы - инструментальные стали "Днепроспецсталь", "УкрНИИспецсталь", алюминиевые сплавы СП"Интерсплав", цветные металлы "АЗОЦМ".
URL: http://www.sptm.sed.lg.ua
4. Лик —  Компания "ЛИК" является разработчиком и изготовителем оборудования для производства различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов (в первую очередь автомобильных), а также автосервисного оборудования. Выпускаемое оборудование имеет различную степень механизации и автоматизации (а соответственно и широкий ценовой диапазон) и предназначено как для ремонтных мастерских и сборочных участков, так и для заводов с полным циклом производства. Оборудование поставляется в комплекте, удобном для ... »»
URL: http://lik.uch.net
5. Crandall —  CRANDALL International специализируется в производстве дозировочного, укупорочного, этикетировочного, упаковочного оборудования и устройств для индукционной запайки, которые имеют широкое применение в пищевой, химической и нефтяной промышленности. Весовые дозаторы для заполнения бутылок, банок, канистр и бочек от 0.5 до 220 литров жидкими и вязкими веществами. Укупорочные машины предназначены для укупорки металлических банок, пластиковых ведер и других контейнеров пресс-крышками. Также, предлагаются ... »»
URL: http://www.crandall.ru
6. Витмас —  Современное технологическое оборудование для розлива тихих и газированных жидкостей (водка, вино, пиво, шампанское, газированные напитки, масло). Полностью укомплектованные линии розлива и отдельные автоматы: ополаскиватели бутылок; бутыломойки, банкомойки; автоматы разлива; укупорочные; розливо-укупорочные моноблоки; этикетировочные автоматы; автоматы наклейки акцизных марок; фасовочно-упаковочные автоматы; конвейера; пастеризаторы; сатураторы; фильтры и другое оборудование.
URL: http://www.vitmas.com
7. Химмаш —  ООО "Химмаш" (г.Пенза) изготовит и продаст - сильфонные компенсаторы Dу 50-4500, сальниковые компенсаторы Dу 100-1400, емкостное оборудование, фильтры сетчатые дренажные жидкостные (СДЖ), комплекс оборудования для очистных сооружений.
URL: http://www.himmash.front.ru
8. Внедрение —  Конверсионная разработка – пароакустические (ультразвуковые) форсунки "Факел" для экономичного и низкотоксичного сжигания мазута. Разработанные в авиационном ОКБ для сжигания вязких ракетных топлив, пароакустические (ультразвуковые) форсунки "Факел" успешно применяются в республике Татарстан и соседних областях для экономичного и низкотоксичного сжигания мазута в газомазутных котлах, для розжига и подсветки в пылеугольных котлах. Форсунки предназначены для сжигания жидких топлив ... »»
URL: http://www.vnedrenie.net
9. ФОД Инокс —  Производство, монтаж и обслуживание линий розлива, прессов, емкостей из нержавеющей стали, транспортеров, ополаскивающих и бутыломоечных машин, укупорочных автоматов, этикетировочного и упаковочного оборудования, пастеризаторов, "TWIST OFF" упаковки, оборудования для выдува ПЭТ-бутылок и др. Описания и характеристики. Поставка, гарантия, сервис. Запасные части и ремонт.
URL: http://www.fodinoks.com
10. НИИПТхиммаш —  Научно-исследовательский и проектно-технологический институт химического машиностроения. Разработка и изготовление сильфонных компенсаторов и сальниковых компенсаторов, теплообменников, фильтров СДЖ, реакторного и емкостного оборудования, а также нестандартного оборудования по Вашим данным.
URL: http://www.niihim.ru
11. Спецмашсоюз —  ООО Спецмашсоюз - производитель пневматического оборудования и инструмента Крот для гидромеханической очистки внутренней поверхности труб теплообменного, котельного, холодильного оборудования, систем трубопроводов и канализации от отложений карбонатных, химических, смолистых и илистых. Услуги гидромеханической очистки труб различного диаметра и длины пневмоустановками Крот на предприятиях многих отраслей - металлургических комбинатах, АЭС, ТЭС, нефте- и газоперерабатывающих заводах, шахтах, предприятиях ... »»
URL: http://www.krot.com.ua