Автосалон Premium Avto:
03148, г. Киев,
ул. Героев Космоса, 4
тел/факс +38 (044) 207 41 55, (067) 406 63 32
, (063) 320 91 30
e-mail: a.osadchiy@gaz.com.ua

модель: Acura MDX 3.7 Sport Entertainment

Внедорожник премиум класса Acura MDX - это высококомфортабельный автомобиль для городских поездок, но система полного привода позволяет ему уверенно чувствовать себя и на легком бездорожье. Этот автомобиль прекрасно сочетает в себе возможности минивэна и внедорожника как по проходимости, так и по возможности трансформации салона.


Внедорожник Acura MDX ведет родословную от своего прототипа Acura MD-X впервые был продемонстрирован в автосалоне в Детройте и вызвал большой интерес. Производство  модели началось осенью 2000 года на канадском заводе компании Honda.

Обновленная модель 2008 года Acura MDX является помесью внедорожника с минивэном, что вносит большой вклад в комфортабельность этого автомобиля класса "премиум" как по городским дорогам так и легкому бездорожью. Линии кузова элегантны и придают ему спортивный вид. А внутренняя отделка выполнена с применением алюминиевых панелей, натуральной кожи.

Acura MDX – представитель нового поколения американских автомобилей, иначе просто нечем объяснить заботу производителей об экономии топлива и гордость за то, что их V6 с технологией VTEC выдает 300 л.с. практически столько же мощности, сколько может создать неплохой V8.

Управлять этой мощью придется с помощью новой 5-ступенчатой коробки передач с функцией Sequential SportShift. А дополнит когорту различных новшеств система полного привода SH-AWD (Super Handling All-Wheel Drive).

 

Технические характеристики

 

фотогалерея

 

модель: Honda CR-V EX-L 2.4

Honda CR-V - относится к классу внедорожников, которые часто еще называют кроссоверами или паркетниками. Удивительным образом Honda сочетает в себе достоинства джипа и легкового автомобиля. С появлением на рынке Honda CR-V 2008 года изменилось представление о том, как должны выглядеть автомобили для активного отдыха премиум класса.


Залог успеха  Honda CR-V заключается в сплаве исключительной многофункциональности и стиля, который делает автомобиль идеальным транспортным средством любого назначения.

Огромное пространство салона Honda, в котором свободно чувствуют себя пассажиры и можно разместить большое количество багажа, возросший крутящий момент двигателя и улучшенная управляемость и комфортность поездки, плюс сглаженные формы кузова, которые так хорошо смотрятся в городском пейзаже, позволяют Honda CR-V занимать передовые позиции в своем классе.

Honda отличается особым привлекательным стилем, просторным, практичным салоном, управляемостью легкового автомобиля и прекрасной маневренностью.

 

Технические характеристики

 

фотогалерея

 

модель: Lexus RX 350 Ultra Premium
   Обладатель этой модели не станет выбирать между практичностью, роскошью и динамикой, эта машина сочетает в себе все эти качества плюс утонченность, присущая автомобилям марки Lexus. Внимание к деталям видно буквально во всем: в комфортном оснащении салона, модернизированном двигателем V6 с объемом 3,5 л., который выполняет любые желания водителя и отличается высокой мощностью 276 л. с. и экономичным расходом топлива, в совершенном дизайне кузова и минимальных зазорах между панелями, а также в высокотехнологичном оборудовании.

RX350 - это настоящий внедорожник. Богатство отделки салона, высокая безопасность и прекрасные ходовые качества Lexus RX350 изменят ваши представления о внедорожниках класса "премиум". Этот автомобиль идеально смотрится  как в условиях города, так и далеко за его пределами. В RX 350 комфорт и безопасность прекрасно сочетаются друг с другом. Например, система полного привода, обеспечивающая превосходное сцепление с любой дорогой, дополнена интеллектуальной системой курсовой устойчивости и системой помощи при торможении, которые делают поездку приятнее и безопаснее. Защиту водителя и пассажиров в аварийной ситуации обеспечивают специально разработанные подушки безопасности мирового класса

Технические характеристики

 

фотогалерея

 

вернуться на главную