This version of the page http://www.budmajster.com.ua/?p=rus-smesi-farby.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
Будмайстер - Строительные смеси
 

 Група підприємств "ЛИС"

   

  Главная   |   Строительные смеси   |   Железобетонные изделия   |   Двери   |   Карта сайта  

 

поиск по сайту

введите ключевые слова

искать в заголовках
искать в тексте

наш баннер



 краски

Краски



Краска БАРВИ-61   НОВИНКА
акриловая

Краска «БудМайс­тер «БАРВИ‑61» пред­на­зна­че­на для отделки по­верх­нос­тей зданий и со­о­ру­же­ний, а также для систем теп­ло­и­зо­ля­ции. Краску применяют на минеральных ос­но­ва­ни­ях, та­ких как: бетон, цементно-известковая, цементно-песчаная шту­ка­тур­ка, а также на гип­со­вых по­верх­нос­тях, дре­вес­но­во­лок­нис­тых, древесностружечных и гипсокартонных пли­тах и др., на сте­нах и потолках как внутри, так и снаружи зданий. Краска име­ет бе­лый цвет и пред­на­зна­че­на для то­ни­ро­ва­ния.
подробнее >>
Краска БАРВИ-71   НОВИНКА
силиконовая

Краска «БудМайс­тер «БАРВИ‑71» пред­на­зна­че­на для отделки по­верх­нос­тей зданий и со­о­ру­же­ний, а также для систем теп­ло­и­зо­ля­ции. Краску применяют на минеральных ос­но­ва­ни­ях, таких как: бетон, цементно-известковая, цементно-песчаная шту­ка­тур­ка, а также на гип­со­вых по­верх­нос­тях, дре­вес­но­во­лок­нис­тых, древесностружечных и гипсокартонных пли­тах и др., на сте­нах и потолках как внутри, так и снаружи зданий. Краска име­ет бе­лый цвет и пред­на­зна­че­на для то­ни­ро­ва­ния.
подробнее >>
Краска БАРВИ-81   НОВИНКА
силикатная

Краска «БудМайс­тер «БАРВИ‑81» пред­на­зна­че­на для отделки по­верх­нос­тей зданий и со­о­ру­же­ний, а также для систем теп­ло­и­зо­ля­ции. Краску применяют на минеральных ос­но­ва­ни­ях, таких как: бетон, цементно-известковая, цементно-песчаная шту­ка­тур­ка, а также на гип­со­вых по­верх­нос­тях, дре­вес­но­во­лок­нис­тых, древесностружечных и гипсокартонных пли­тах и др., на сте­нах и потолках как внутри, так и снаружи зданий. Краска име­ет бе­лый цвет и пред­на­зна­че­на для то­ни­ро­ва­ния.
подробнее >>