This version of the page http://www.han-tengry.mk.ua/nikolaev-ru.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-02. The original page over time could change.
"Хан-Тенгри" - гостиницы и отели города Николаева.
Обновлен: 10 февраля 2009

Украинская банерная сеть

ГОСТИНИЦЫ города Николаева.

ГОСТИНИЦА
HOTEL PALACE UKRAINE

Hotel Palace Ukraine — так звучит название гостинично-развлекательного комплекса, гостеприимно открывшего свои двери в самом центре Николаева. К вашим услугам ресторан, гостиница, казино и бильярдный клуб. Атмосфера уюта и комфорта, в сочетании с благородством и аристократичностью создают неповторимую ауру одной из лучших гостиниц Николаева.
Гостиница в Николаеве « Hotel Palace Ukraine » предлагает гостям роскошные номера повышенной комфортности, способные удовлетворить самых требовательных клиентов — начиная от аксессуаров и заканчивая мебелью из натурального дерева. Президентские апартаменты, джакузи, сауна, компьютер с выходом в Интернет, домашний кинотеатр — всё для вас!





ГОСТИНИЦА
NIKOTEL

Гостиница расположена в центре деловых и культурно-развлекательных, торговых комплексов. Внимательный персонал и доступные цены непременно привлекут ваше внимание. Гармоничное сочетание организации сервисных услуг и безопасности – это атмосфера комфорта и уюта. Номерной фонд гостиницы составляет 120 номеров различной категории, которые полностью соответствуют мировым стандартам. Кроме основных услуг гостиница предлагает большой спектр дополнительных услуг: Конференц-зал на 50 чел, автостоянка, трансфер, обслуживание в номерах (room service), банковское отделение, высокоскоростной доступ в Интернет. стирка и химчистка, бронирование авиа - и железнодорожных билетов, организация экскурсий и досуга, аренда автомобилей, служба охраны, поднос багажа.





ГОСТИНИЦА
«River-Hotel»

Гостиница «River-Hotel» - это гостиница бизнес-класса. Удачное расположение нашей гостиницы в центре Николаева – историческом районе города (Яхт-клубе) с тихим и уютным видом на реку Южный Буг. Как и другие гостиницы Николаева, гостиница «River-Hotel» - радушно принимает своих гостей.Разместившись в любом из наших уютных номеров, вы забудете об усталости и почувствуете себя как дома. И это неудивительно, ведь к оформлению номеров мы подошли с любовью, позаботились о каждой мелочи. К вашим услугам удобная и практичная мебель, телевизор, телефон, холодильник, санузел (туалет и душ). Горячая и холодная вода подается круглосуточно. В некоторых номерах есть кондиционер. Насладитесь отдыхом в свое удовольствие!






ГОСТИНИЦА
Александровский

Бизнес-отель «Александровский» расположен в деловом и историческом сердце города Николаева. Здание отеля начало свое существование как Александровское реальное училище в 1873 году. На сегодняшний день оно признано архитектурным памятником Юга Украины.
Отель располагает всеми условиями для проведения деловых встреч, семинаров и тренингов. Для этой цели предоставляется конференц-центр, который расположен в отдельном крыле и оснащен современным высокотехнологическим оборудованием (мультимедийным проектором, микрофонами, беспроводным высокоскоростным доступом к сети Интернет, системой кондиционирования воздуха)
На территории отеля находится ресторан, который предоставляет возможность для организации кофе-паузы, фуршетов, ланчей, проведение банкетов в приятной неформальной обстановке. Оздоровительный центр «Александровский» предлагает своим клиентам фитнес - зал, солярий, сауну и открытый бассейн с подогревом.





ГОСТИНИЦА
Золотой фазан

«Золотой фазан»- комфортабельный 2-х этажный частный отель, расположенный в центре г.Николаева. Удобное расположение в деловом и культурном центре, рядом с историческими памятниками архитектуры, удобное транспортная развязка есть основным преимуществом нашей гостиницы.





ГОСТИНИЦА
Колос

Отель"Колос" расположен в центральной части г.Николаева на пересечении пр .Ленина и ул. Рюмина. Рядом находится Центральный рынок города, пригородный автовокзал. Имеет удобную транспортную развязку и пересечения практически всего городского транспорта (маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, трамваи). Отель имеет охраняемую автостоянку.





ГОСТИНИЦА
Континент

Гостиница расположена в самом сердце города на улице «Советской» и является отличным местом для приема гостей. Гостиница «Континент» является ярким историческим и архитектурным памятником, который сохраняет сложившиеся традиции и атмосферу гостеприимства. К Вашим услугам 68 прекрасных номеров, оборудованных душем или ванной, телефоном, спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, а именно всем необходимым для создания уютной, домашней обстановки и комфортного пребывания в г. Николаеве.





ГОСТИНИЦА
Коралл

«Коралл» – это одна из лучших фешенебельных гостиниц г.Николаев: для тех, кто ценит свое время, заботится о себе, желает приятно отдохнуть и расслабиться.
Остановившись в этой гостинице, каждый найдет здесь свою лагуну тишины и умиротворенности.
Интерьер и убранство комнат, теплые полутона и до мелочей продуманная организация пространства создают приятную и даже интимную атмосферу. Здесь царит утонченная роскошь и покой.





ГОСТИНИЦА
«Металлург»

Гостиничный комплекс «Металлург» расположен в Корабельном районе города Николаева. Это четырехэтажное здание, на 3-х этажах которого размещены 53 одно и двухместные номера улучшенной комфортности, люксы и полулюксы, аппартаменты. Гостиница соответствует международной квалификации ***, что подтверждено разнообразием услуг и уровнем обслуживания. Прибывая к нам, гости города, туристы и бизнесмены погружаются в атмосферу изысканного комфорта, соответствующего запросам современного человека.

Адрес:
пр. Октябрьский, 319а
Тел. : +380 (512) 489 667, (512) 489 668
http://www.hotelmetallurg.com.ua




ГОСТИНИЦА
На Адмирала Макарова

Несмотря на то, что гостиница находится в самом центре города, расположена она в тихом месте. Нет шума магистралей и увеселительных заведений (почти абсолютная тишина). Наш отель удобен как для кратковременного, так и длительного проживания. Доброжелательная и высокая культура обслуживания персонала, вкусные завтраки на выбор (по желанию и ужины) удовлетворяют любой вкус





ГОСТИНИЦА
"Пилигрим"

Компания «Владам» приглашает гостей в гостиницу Николаева «Пилигрим». Это маленький уютный островок в центре города.

Корпус 1: номера люкс.
Корпус 2: номера стандарт.
Корпус 3: номера стандарт.


Во всех номерах гостиницы:

современный дизайн
удобная мебель;
телефон;
телевизор;
интернет Wi-Fi;
холодильник;
кондиционер;
ванная комната;
холодная и горячая вода круглосуточно;
автономное отопление

* завтрак включен в стоимость проживания.




© 2005, Хан-Тенгри.
Все права защищены.
Отдых для взрослых | Детский отдых | Приключенческие туры | Прием в Николаеве | О фирме