Услуги, которые мы предлагаем


Самая главная наша услуга - реализация Ваших самых изысканных и разнообразных идей. Наша команда в короткие сроки реализует любую Вашу задумку в готовый продукт. А работая с нами Вы получите только позитивные эмоции, сюрпризы и 100% результат. А также персональная система скидок нашим постоянным клиентам будет приятным дополнением ко всем преимуществам работы с нами.



   Разработка сайтов (создание сайтов)



   Веб-программирование



   Раскрутка сайтов (продвижение сайтов)


Раскрутка сайта

В отличие от большинства рекламных агентств, работающих в Украине, мы работаем по схеме, когда за каждое ключевое слово назначается определенная цена.

Обычно, компании предлагают общую сумму за раскрутку по всем выбранным ключевым словам, а оплата идет пропорционально количеству вышедших в ТОП-10 запросов, в таком случае нет никакой гарантии, что в ТОП-10 пройдут именно наиболее рейтинговые ключевые слова, то есть слова, которые принесут Вам наибольшее количество посетителей.

Может сложиться ситуация, когда наиболее рейтинговые запросы не выйдут в ТОП-10, а Вы будете платить за те запросы, которые не приносят Вам клиентов.

Вы оплачиваете стоимость наших услуг только за тот период времени, когда Ваш сайт находился на первой странице поисковой системы. Если сайт находился в ТОП-10 по выбранному Вами ключевому слову 15 дней из 30, то и оплачиваете Вы только половину стоимости его продвижения.

Присылайте Ваши заявки на раскрутку сайтов и мы Вышлем Вам комерческое предложение с перечнем рейтинговых слов по Вашей тематике на Ваш e-mail.

ВНИМАНИЕ!
10% посредникам от ежемесячной поддержки




   Разработка фирменного стиля



   Обработка фотоснимков



   Услуги хостинга



   Создание баннеров



   Редизайн сайта





Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Курс доллара - 1 USD=9.0 грн.



734-99-21 счетчики банкнот mini лучшее предложение
Сайты-партнеры
Предложения друзей: Вас интересуют стальные двери ? Под заказ. Свежая информация
Универсальные системы вентиляции , стружкоотсосы.






Контакт - e-mail: chd@chd.kiev.ua ICQ: 232-982-975






ссылки
Лучшее для вас: железнодорожные перевозки нефтепродуктов на специальных условиях