This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/4231,0,0,1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

4231. Оптовая торговля автомобилями и запчастями

1. Автолайн —  Продажа грузовиков и автобусов, онлайн. Продажа грузовиков, тягачей, прицепов, автопоездов, автобусов, микроавтобусов и спецтехники, новой и б/у. Новости производителей и обзоры коммерческой техники: <a href="http://autoline.info">www.autoline.info</a>
URL: http://autoline.com.ua - Золотая Страница
2. Старт —  Компания "Старт" имеет возможность предложить Вам запчасти для автомобилей CHRYSLER и любых других американского производства. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в этой сфере и сделают всё возможное и невозможное для Вас и Вашего автомобиля. Благодаря сотрудничеству с американскими и европейскими поставщиками, мы обеспечим поставку запчастей на Ваш автомобиль в течение 5-14 дней под заказ, а также со склада с широким ассортиментом запчастей. Мы предоставим Вам возможность выбрать детали из широкого спектра производителей, исходя из Ваших потребностей по качеству и цене.
URL: http://www.start.g.com.ua
3. КрымАвто —  Реализация автомобилей ГАЗ, ВАЗ, Шкода, МАЗ, КАМАЗ и любых других марок. Реализация путевок в санатории, пансионаты.
4. Кристал Груп —  Торговая компания "Кристал Груп Ко., Лтд" из Японии - лидер в экспорте высококачественных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, строительной и другой тяжелой автотехники, мотоциклов и мотороллеров.
URL: http://www.crystalgroup.co.jp
5. Спидворкс Интернешенал —  Высококачественные запчасти для тюнинговых и гоночных автомобилей. Усиленные сцепления, легкие алюминиевые маховики, тормозные системы, ассесуары и прочие компоненты.
URL: http://www.speedworks.com.ua
6. РемТехЭкспресс —  Реализуем для продажи с предпродажной подготовкой: конверсионную технику (КРАЗ, УРАЛ, МАЗ и т.д.), спецтехнику, аварийную технику, инженерную технику, прицепы, автоцистерны и др.
URL: http://remtehexpress.by.ru
7. Empire Motor —  Продажа запасных частей для японских машин прямо из Японии. Компания "Емпайр Мотор" основана в 1913 году и занимает лидирующие позиции на рынке запасных частей в Японии. Наша компания специализируется на экспорте запасных частей и аксессуаров для японских машин - легковых, строительной техники, грузовых и автобусов, а так же - Тойота, Ниссан, Мицубиси, Хонда, Мазда, Исузу, Сузуки, Субару, Дайхацу. Если вы интересуетесь качественными японскими запчастями, то обращайтесь сюда www.empire.co.jp/export/ ... »»
URL: http://www.geocities.com/naohiroizeki/
8. Эсском —  Наша компания специализируется на поставках всех видов аккумуляторной продукции, а именно аккумуляторных батарей для: автотранспортных средств и сельхозтехники, машин напольного транспорта отечественного производства, тягового и подвижного состава ЖД, рудничных электровозов, всех видов городского транспорта, телеграфных и телефонных узлов, электростанций, подстанций и устройств автоматики. Вся поставляемая нами аккумуляторная продукция отличается высоким качеством и надежностью.
URL: http://www.esscom.com.ua
9. Транс-Комерц-Инвест —  Предлагаем грузовые автомобили марок Foton, Yuejin, Hyundai, Dong Feng; МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Грузоподъемность: от 2 до 6 тонн. Установка тентов, фургонов продтоварных, изотермических, хлебных, термофургонов (сендвич-панели). Спойлеры для грузовых автомобилей. Спецтехника: "Скорая помощь", автоподъемники, автоцистерны, электролаборатория, вахтовые. Легковые автомобили: ВАЗ, ИЖ, ГАЗ, УАЗ, Daewoo, Geely, КIA, Hyundai. Внедорожники и пикапы: Safe, Deer, Hover, Admiral, Dadi. Легкосплавные диски, защита двигателя, сигнализации, аккустика, тонировка, автомобильные коврики и др.
URL: http://www.tki.com.ua
10. DMA Trucks —  Продажа строительной и грузовой техники из Бельгии. Продажа легковых автомобилей.
URL: http://www.dma-trucks.com