This version of the page http://www.radabank.com.ua/career/policy.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
Карьера

Надежно. Всегда с Вами. Радабанк.
Карьера
Политика работы с персоналом
Вакансии
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная - Карьера - Политика работы с персоналом

Мы – сотрудники Радабанка - команда единомышленников, которые работают на общие цели и задачи. Залогом нашего успеха является понимание важности вклада каждого сотрудника в развитие бизнеса их поддержка и воодушевление, создание атмосферы ценности и значимости каждого из сотрудника.

Мы, сотрудники Банка:

Профессионалы. Каждый из нас знает свою работу и умеет доводить ее до результата, необходимого для процветания клиента.
Ответственны. Каждый из нас уверен, что поставленные задачи, просьбы и обращения Клиентов будут выполнены качественно и в срок. Задания, которые каждый из нас берет на себя, мы доводим до нужного результата.
Инициативны. Каждый из нас проявляет творчество и инициативность для достижения необходимого результата.
Самоорганизованы. Каждый из нас умеет определять приоритеты в своей деятельности, эффективно организовывать свое время, ставить перед собой задачи и решать их. Мы строим эффективные коммуникации с нашими коллегами и клиентами.
Умеем работать в команде. Мы вместе работаем для достижения общих целей и приходим на помощь друг другу в любых ситуациях.
Лояльны. Мы любим дело, которым занимаемся, и гордимся Банком, в котором работаем.
Мы постоянно заботимся о своих сотрудниках и качественной работой с клиентами. Руководство компании создает все необходимые условия для развития личностного роста сотрудников и их профессиональных качеств.

Если Вы хотите работать в нашей команде — пришлите Ваше резюме на vacancy@radabank.com.ua . С Вами обязательно свяжутся в случае появления вакансии, которая будет соответствовать Вашим профессиональным навыкам и опыту работы.

Спасибо за Ваш интерес к нашей компании!