This version of the page http://www.radabank.com.ua/career/career.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
Карьера

Надежно. Всегда с Вами. Радабанк.
Карьера
Политика работы с персоналом
Вакансии
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная - Карьера

Если Вы хотите работать в динамично развивающемся Банке и готовы к решению интересных и сложных задач, Радабанк приглашает Вас к сотрудничеству.

Стратегия Радабанка направлена на занятие лидирующего положения на украинском рынке и каждый из нас вносит достойный вклад для достижения этой цели. Мы уверены, что успехом Банка является высокий профессионализм и слаженная работа сотрудников Банка. Наши сотрудники - это команда высококвалифицированных специалистов, направленных на удовлетворение потребностей клиентов в финансовых продуктах и способных оперативно решать самые сложные задачи.

Радабанк предоставляет все возможности для целеустремленных молодых людей реализовать свой профессионализм и приобрести новый опыт. Профессионалам, добившимся успеха в своем деле и ставящим перед собой новые цели, Банк предлагает интересную работу, корпоративную культуру сотрудничества и конкурентное вознаграждение, а также обеспечивает все условия для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста.