This version of the page http://www.4service.ua/ru/17/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
О компании | :: 4Service :: Mystery Shopping ::
Українська
English
Русский
О компании Семь причин История Миссия Ассоциации Вакансии Контакты
Как улучшить сервис? Mystery Shopping История Mystery Shopping Mystery Shopping сегодня
Mystery Shopping Консалтинг
Список клиентов Отзывы Кейсы
Банки и финансовые учреждения Автозаправочные станции Розничные сети Рестораны Гостиницы
Новости Cтатьи
Главная страница > Компания > О компании
Новости
ТВ видеоролик о Конференции "MYSTERY SHOPPING: от измерения сервиса к улучшению!"
По итогам Конференции: "MYSTERY SHOPPING: от измерения сервиса к улучшению!", на украинском ТВ в программе "Економічний вісник" вышел видеоролик о профессии Тайного Покупателя и первой Конференции посвященной Mystery Shopping. »»
Состоялась дебютная Конференция "Mystery Shopping: от измерения сервиса - к улучшению!"
14 ноября 2008 компания 4Service провела первую Конференцию для пользователей Mystery Shopping - "Mystery Shopping: от измерения сервиса - к улучшению!" »»
Все новости »»»

Вакансии

A member of:
 

 Контакты
ул. Межигорская, 87-а, 04080, Киев, Украина
тел./факс: (044) 545-60-24, 545-60-25, e-mail: info@4service.ua

Вход для клиентов
Логин: Пароль:

О компании

4Service – специализированный провайдер услуг Mystery Shopping.

 

В настоящее время структура 4Service включает 2 офиса - 4Service Russia (Москва) и 4Service Ukraine (Киев).

 

Деятельность 4Service™  направлена на обеспечение сервисных компаний оперативной и качественной информацией об уровне обслуживания клиентов, что помогает сервисным компаниям улучшать качество обслуживания клиентов, мотивировать и обучать персонал. 

 

Мы также предоставляем консультации по улучшению качества обслуживания, разрабатываем и внедряем стандарты обслуживания клиентов в сервисных компаниях (см. Услуги).

 

4Service является сегодня одним из крупнейших провайдеров Mystery Shopping в Восточной Европе. Ежемесячно мы выполняем более 5-ти тысяч оценок Mystery Shopping в России и Украине, постоянно оценивая около 3 тысяч различных локаций. Наши клиенты – крупнейшие сервисные компании Восточной Европы: банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия.

 

4Service™ Украина состоит с 2005 года в Европейской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping - Mystery Shopping Providers Association Europe (MSPA Europe). 4Service™ Россия состоит в MSPA Europe с мая 2007.

 

 

 

Стандарты качества

Все проекты 4Service™  соответствуют стандартам качества и этическим принципам MSPA Europe. Специалисты 4Service™ с 2005 года регулярно посещают конференции MSPA Europe для обмена опытом с коллегами и развития собственных стандартов качества.

 

 

Персонал

В штате 4Service™  47 сотрудников: социологи и психологи, специалисты по математической статистике и программисты, маркетологи и HR-специалисты. Мы проводим регулярное обучение сотрудников нашей компании по профильным областям и тесно взаимодействуем с нашими коллегами за рубежом.


Для выполнения оценок Mystery Shopping в нашем распоряжении несколько тысяч Таинственных Покупателей в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Молдове. Все Покупатели проходят тщательный отбор и специальное обучение.

 

 

Основание

4Service™ был создан в Украине в январе 2001 года (под брэндом Marketing Lab) как первое специализированное агентство Mystery Shopping в СНГ.

 

25-го февраля 2006 г. произошло переименование компании на 4Service™. Новое название отражает миссию компании, а именно работу для улучшения сервиса, работу РАДИ СЕРВИСА - FOR SERVICE  (4Service).   

 

25-го апреля 2007 мы создали компанию 4Service™ Россия, с офисом в г. Москва.

 

4Service™ – торговая марка, зарегистрированная во всех странах Восточной и Центральной Европы и являющаяся собственностью компании ООО "ФОРСЕРВИС". Директор компании – Алексей Цысарь.

 

 

Программное обеспечение

C октября 2006 года, ввод, обработка и распределение информации Mystery Shopping осуществляется на базе программного продукта Shopmetrics, созданного в США для провайдеров услуг Mystery Shopping: www.shopmetrics.com. Вся информация собирается и предоставляется клиентам через Интернет в оперативном режиме в любую точку мира.

 

Если Вы стремитесь улучшить качество обслуживания Ваших клиентов, мы готовы предложить Вам эффективное и проверенное решение, адаптированное к специфике Вашего бизнеса. Обращайтесь к нам!

Copyright 4Service© All Rights Reserved


    Тайный покупатель :: Стандарты обслуживания :: Таинственный покупатель :: Mystery Shopping :: Mystery Shopper :: Тайный клиент

    Раскрутка сайта - © 2006 :: 4Service™ :: www.4Service.ua