This version of the page http://news.start.crimea.ua/news_print.php?news_id=152616 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-24. The original page over time could change.
Start.crimea.ua | В Крыму пройдет единовременный учет охотничьих видов животных

Печать
В Крыму пройдет единовременный учет охотничьих видов животных

С 24 января по 1 февраля текущего года в Крыму будет проводиться единовременный учет охотничьих видов животных. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.
Как отметили в пресс-службе, учет будет проводиться в соответствии с Законами Украины «Об охране окружающей природной среды», «Об охотничьем хозяйстве и охоте» и «О животном мире» в целях своевременной подготовки лимитов добычи охотничьих видов.
Так, по данным пресс-службы, с 24 по 25 января пользователи охотничьих угодий Крыма проведут учет копытных охотничьих животных, а с 24 января по 1 февраля – пушных и пернатых. При этом в учете будут принимать участие государственные инспектора по охране окружающей природной среды Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды совместно с представителями Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству. Кроме того, организуется мобильная группа госинспекторов, которая будет осуществлять общий надзор за проведением учета, выявлять и пресекать возможные нарушения.


19/01/2009 10:48