This version of the page http://www.almalatina.com.ua/strip-dance.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-19. The original page over time could change.
Расписание - Movimiento Sexy (Strip Dance) - Школа танцев Alma Latina. Киев.

Танец живота(Belly Dance)

Belly Dance (Танец живота) – искусство быть женственной, любящей и любимой, привлекательной, загадочной и, конечно, здоровой. Это танец женской Души, раскрывающий индивидуальность каждой танцовщицы. Так с помощью танца женщина учится преподносить свою красоту, не стыдиться своего тела, раскрывать и развивать в себе мягкость, чуткость, нежность и любовь. И естественно, через танец живота женщины разных возрастов и социального положения учатся располагать к себе внимание любимого мужчины, услаждать его магическим искусством танца, становясь для него чем-то большим, чем повседневностью и домохозяйкой.Кроме этого арабский

Стрип-дэнс

Стрип-дэнс - танцевальное направление, которое берёт своё начало от стриптиза и развивает чувственность и женственность. Это танец, который вобрал в себя множество различных стилей – современная хореография, элементы восточного и латиноамериканского танца, акробатика, пластика и импровизация - объединённых эротическим характером движений и целью танца – обольщением и соблазнением. На уроках стрип дэнса Вы научитесь правильно чувствовать свое тело, пластично двигаться, красиво и сексуально танцевать. Кроме того, стрип дэнс – один из самых сексуальных способов сгонять калории, это отличная тренировка с набором не

R'n'B(рнб), krump, hip-hop

R'n'B, krump, hip-hop - одно из самых популярных на сегодняшний день танцевальных направлений, рожденное на улицах негритянских кварталов Америки и ставшее хитовым на всех дискотеках в большинстве клубов по всем

Латиноамериканские социальные танцы

Латиноамериканские социальные танцы - это уличные танцы стран Латинской Америки. Это не строгая заученость движений и не демонстративность бальных танцев, а свобода эмоций и внутреннего творчества. Это то, что танцуют все и везде - не умом, а своим сердцем и чувством характера музыки. Это танцы для настоящих мужчин и страстных женщин, ведь танцевать сальсу - это стиль жизни и самовыражения, покоривший весь мир... На начальном уровне занятий наша цель - научиться двигаться (т.е. раскрепоститься и владеть своим телом) под ритмы латины

Современные (клубные) танцы

Современные (клубные) танцы - это интересный и всегда модный мир поп танцев. Так Вы научитесь стильно танцевать под поп-музыку, а это всегда самые яркие песни популярных мировых исполнителей. В основе данного направления - самые выразительные танцевальные элементы из современной хореографии,клубной латины, R'n'B и хип-хопа, фанка, стрип-дэнса и джаз-модерна! Кроме того на этих занятиях, как и на занятиях по R'n'B и

http://www.almalatina.com.ua/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/931775dance_top_3.jpg http://www.almalatina.com.ua/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/391611dance_top_3.jpg http://www.almalatina.com.ua/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/252029dance_top_3.jpg http://www.almalatina.com.ua/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/335825dance_top_3.jpg http://www.almalatina.com.ua/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/899658dance_top_3.jpg
19.04.2009
Strip Dance

Расписание - Movimiento Sexy (Strip Dance)

Залы:

понед. вторн. среда четв. пятн. суббота воскр.
Кудрявский спуск, 5б

19.15 -

сред. гр.

19.15 -

сред. гр.

Коперника, 18

19.00 -

новички

19.00 -

новички

20.00 -

новички.

20.00 -

новички

Б.Хмельницкого, 66

18.15 -

нач. IIур.

18.30 -

нач. IIур.

Тургеневская, 15

20.00-курс-

интенсив!!!

 

б-р Шевченко, 27

11.15 -

нач. IIур.

11.15 -

нач. IIур.

Стоимость занятий:
  • Абонемент на специализированные группы (16 чел.): 240 грн/мес. (2 р. в неделю)
  • Абонемент на спец. группы малой комплектации (10-12 чел.): 265 грн/8 занятий (на Коперника, 18 стоимость абонемента на 8 календарных занятий - 290 грн)
  • Абонемент на малокомплектные группы (6-7 чел.): 400 грн/мес. (2 р. в неделю)
  • Full-pass на занятия (неограниченное кол-во посещений занятий по любым направлениям кроме м/к групп) - 520 грн.

Разовое посещение занятия:
- первое пробное занятие на любой группе - 40 грн.;
- в группах до 16 чел. - 45 грн.;
- в группах до 12 чел. - 50 грн.;
- в малокомплектной группе - 60 грн;

- индивидуальные занятия - 250 грн/занятие.

* Абонемент действителен с числа по число, либо на календарное кол-во занятий и не переносится на новые даты при пропуске занятий по вине занимающихся!

Пропуски можно отработать на эквивалентных группах до истечения срока абонемента либо при оплате нового абонемента в течение следующего месяца.

При заблаговременном предупреждении руководителя школы об уважительных причинах пропуска возможна заморозка абонемента на 2 занятия.

При более 6 пропусках в течение одного курса обучения ученик переводится в новую группу для повторения курса.

 

Для занятий необходимы:

- удобная, комфортная одежда, в которой Вы сами чувствуете себя женственно и сексуально (могут быть короткие шорты, юбка с подшортиками, штаны или бриджи по телу, сверху - топ или майка по телу) - не забывайте, что это не занятия фитнесом, а танцы, на которых Вы учитесь не стесняться себя, раскрывать свои способности и свой творческий потенциал, а также соблазнять и обольщать любимого;))

- обувь: на начальный уровень - обувь без каблука на мягкой подошве, предпочтительно балетки (покупаются в магазинах "Все для танцев", в случае их отсутствия - мягкие макасины, кеды или кроссовки на гнущейся подошве);  на средний и старший уровень - удобные устойчивые туфли на каблуках (желательно - танцевальные, в них Вам будет удобнее всего тренироваться, да и выступать как на сцене танцевальных фестивалей, так и в своем кругу. Высота каблука не принципиальна, ведь мы учимся не как таковому стриптизу, а искусству быть женственной и сексуальной в своей пластике и движениях: - )

- гетры или наколенники - обязательно на занятия групп любого уровня!

- подстилка на пол (для прокачки, растяжки и танцевальных элементов сидя и лежа на полу)

- и, конечно, энтузиазм, вдохновение и хорошее настроение:))

 

Подробнее о Strip Dance...