This version of the page http://www.dozator.lg.ua/?z1=b,16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-09. The original page over time could change.
Научно-производственная фирма "Дозатор": запчасти к сельхозтехнике
О нас Партнеры Прайс-лист Фотогалерея Скидки Контакты Ссылки
ВОЙТИ
Новинки
 
Универсальная пропашная
сеялка-культиватор-подкормщик
Цена агрегата 65000 грн.

Агрегат предназначен для посева семян с внесением гранулированных минеральных удобрений и культивации пропашных культур. Комбинированный агрегат может быть использован как паровой культиватор.

подробнее

 

 
Эжекторная система
Цена агрегата 550 грн.

   Эжекторная система  фирмы "Дозатор" разработана  с применением  передовых научных технологий и имеет  следующие преимущества по сравнению с существующими  эжекторными системами  (з-да "Красная Звезда" и др.).

подробнее
 

 

 

Ссылки
 
1. Аграрный сектор
2. Ландшафтный дизайн
3. Мебель
4. Недвижимость
5. Оборудование
6. Производство
7. Спецтехника
8. Справочник
9. Строительство
10. Услуги

 
Яндекс тИЦ
 
Google PR
 
 
 
 
 
Правила добавления в каталог

1. Для добавления Вашей ссылки в наш каталог пишите по адресу link_arteast@mail.ru. В письме обязательно укажите адрес сайта с которым Вы хотите произвести обмен, адрес Вашего сайта (URL), категорию в которой Вы хотели бы разместить присланную ссылку, адрес обратной ссылки на наш ресурс, а также Вашу текстовую ссылки и/или баннер.
2. Страница, где установлена наша сылка, должна находиться не дальше трех кликов с главной страницы сайта.
3. Обмен ссылками равноправный, однолинковая ссылка в обмен на многолинковую, многолинковая - на многолинковую.
4. Наша ссылка не должна находиться на поддоменах ресурса, с которым происходит обмен ссылками.
5. Страницы вашего каталога должны быть доступны поисковым системам и не содержат более 10 внешних ссылок, не запрещенные к индексированию поисковыми системами.
6. После проверки наличия нашей текстовой ссылки (не кнопки), ссылка на Ваш ресурс будет размещена в выбранном Вами разделе, и на указанный Вами e-mail будет выслано подтверждение с точным адресом страницы, где находится Ваша ссылка.
7. Страница с нашей ссылкой должна иметь постоянный адрес.
8. Запрещается изменять код текстовых ссылок и кнопки.
9. Если по каким-либо причинам наша ссылка будет перенесена или удалена, обязательно сообщите об этом по адресу link_arteast@mail.ru. В противном случае Ваша ссылка будет удалена, а сайт попадет в наш "черный список" и больше никогда не попадет в наш каталог.

 
Наши однолинковые текстовые ссылки
НПФ “Дозатор” производит и реализует запчасти к сельскохозяйственной технике.
Сельхозтехника от НПФ “Дозатор”.
НПФ “Дозатор” производит и реализует следующие виды продукции: эжекторная система, лемех, диск бороны, лапа культиватора, отвал плуга и другие запчасти к сельхозтехнике.
 
Наша многолинковая текстовая ссылка
Сельхозтехника от НПФ “Дозатор”: эжекторная система, универсальная пропашная сеялка-культиватор-подкормщик, запчасти к сельхозтехнике.
 
Наша кнопка
 
 
 

 

 
               
 
Разработка - Студия дизайна "ArtEast"