This version of the page http://www.itl.ua/2009/01/dlink-dir-320/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-08. The original page over time could change.
D-Link DIR-320 - роутер для небольшой сети с портом USB - Компания ИТЛ
26 Янв 2009 | Оборудование | Dmitry

D-Link DIR-320 - роутер для небольшой сети с портом USB

Беспроводной маршрутизатор 802.11g DIR-320 позволяет создать беспроводную сеть в доме и офисе. Подключив беспроводной маршрутизатор к выделенной линии или широкополосному модему, пользователи могут совместно использовать высокоскоростное соединение с Интернет для поиска информации в Web, проверки электронной почты и общения с друзьями и семьей в режиме online. Функция «Guest Zone» предоставляет второй SSID беспроводного соединения и второй домен маршрутизации, что отделяет гостевую зону от главной сети для наилучшей защиты и управления.

Беспроводной маршрутизатор DIR-320 оснащен встроенным межсетевым экраном, что защищает пользовательскую сеть от вредоносных атак. Это минимизирует угрозы от действий хакеров и предотвращает нежелательные вторжения в сеть. Дополнительные функции безопасности такие, как например, фильтр МАС-адресов, предотвращают неавторизованный доступ к сети. Функция «родительского контроля» позволяет запретить пользователям просмотр нежелательного контента. Также беспроводной маршрутизатор 802.11g поддерживает стандарты шифрования WEP и WPS. Благодаря поддерживаемому функционалу маршрутизации и безопасности, беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-320 позволяет создать беспроводную сеть для дома или офиса.

Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-320 содержит порт USB для подключения USB-принтера, что позволяет пользователям совместно использовать принтер. Кроме того, встроенный 4-х портовый Ethernet-коммутатор позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к сети

Благодаря D-Link Quick Router Setup Wizard (Мастеру по быстрой установке маршрутизатора) и Wi-Fi Protected Setup, настройка сети может быть выполнена в считанные минуты. Использование Мастера по быстрой установке значительно облегчает процесс установки аппаратного обеспечения и его подключения к сети, устанавливая настройки провайдера для быстрого установления широкополосного соединения с Интернет и, кроме того, Мастер по быстрой установке позволяет легко добавить беспроводные устройства в сеть.

Следует отметить еще одно возможность D-Link DIR-320 - поддержку USB-модемов для сетей CDMA и GSM. С помощью специальной микропрограммы, появляется возможность использовать услуги доступа в Интернет, предоставляемые мобильными операторами. Подробная информация доступна на украинском сайте производителя.

Приобрести оборудование D-Link можно в компании ИТЛ. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Ссылки по теме

2 комментария

  1. Виталик  |  26 февраля 2009 | 13:33 #

    В последнее время вообщем разочаровался в роутерах и модемах д-линка, вечные шлюки, по 5 ребутов на день минимум нужно делать, причем уже пробовал много разных моделей и роутера и модема, все тоже самое.

  2. Dmitry  |  27 февраля 2009 | 13:46 #

    Виталик: дело в банально нестабильном питании, проверено неоднократно. У меня дома DI-524UP стоит и работает с прошивкой под 3G модемы около двух лет, включенный через APC Smart UPS. Проблем нет. DIR-320 - это более производительное решение из этой линейки, фактически.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>