Поиск  

18.11.2008

 
С 11 по 14 ноября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" прошла международная специализированная выставка "Франчайзинг 2008". К сожалению, организаторы мероприятия вряд ли смогли похвастаться большим количеством компаний-участников. Их насчитывалось около 20 стендов.
 
Соискателей франшизы, напротив, насчитывалось в несколько сотен больше. Самыми популярными отраслями для поиска франшизы было ресторанное дело, детская одежда, производство и даже интеллектуальная собственность.
 
Окончательное подтверждение популярности франчайзинга было получено во время проведения конференции "Франчайзинг глазами практиков". В зале не было свободных мест. Согласно нашим данным, в зале присутствовало 140 слушателей.
 
Соорганизатором  мероприятия выступила консалтинговая компания ТРИАРХ. Начинающие франчайзи имели уникальную возможность услышать все секреты ведения бизнеса от профессиональных франчайзеров и юристов. К тому же, сами участники мероприятия смогли не только обменяться опытом, но и найти достойных партнеров для развития своего бизнеса.
 
 
Ваши вопросы
 
 
Посетите наши офисы
 
 
 
 
  © 1996 - 2008 Triarh Company