это пока что тестовая страничка, со временем информация будет дополняться.

сорри, но заказы временно не принимаются. указанные цены докризизные и не соответствуют актуальным, приведены индикативно.

о чехлах:

чехлы изготавливаются из ткани оксфорд 210 - при использовании этой ткани чехлы получаются достаточно прочными и в то же время легкими и компактными. при желании возможно изготовление как из более, так и менее плотной (соответсвенно чехол будет или прочнее или легче). сама по себе ткань является достаточно тугоплавкой и из опыта эксплуатации ранее изготовленных чехлов достаточно выждать несколько минут после глушения двигателя чтобы спокойно накрывать моц, не боясь ее расплавить. основной цвет - металлический серый - чехол не так сильно нагревается на солнце и в то же время не сильно маркий. при желании возможны и другие, более темные цвета.

по низу чехол стягивается шнуром с фиксатором, имеет две петли, чтобы пристегивать его к противоугонному тросу, и имеет поперечную стяжку на фастексе.

все чехлы изготавливаются по размерам вашего двухколесного друга. чтобы заказать чехол, необходимо скачать файл индивидуального заказа, выполнить замеры и выслать мне файл с заполненной табличкой.

цена готового чехла зависит от размеров и примерно колеблется в интервале 200 - 300 грн, цену я сообщаю после расчётов по присланным размерам. срок изготовления - максимум неделя, оплата при получении готового изделия.

остальные вопросы можно обсудить, связавшись со мной по указанным координатам

так выглядят чехлы в действии:

на BMW R1150GS (c кофрами) (300 грн.)

на YAMAHA YBR125 (240 грн.)

на YAMAHA XJR400 (240 грн.)

на VIPER VOLKANO (240 грн.)

чехол в чехле: