This version of the page http://www.kievremont.com/articles/panaconic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-05. The original page over time could change.
Статьи / Огромный ассортимент моделей средств коммуникации от компании Panaconic.
   

Тел.: (044) 228-41-77

    Тел.: (044) 228-41-77

Огромный ассортимент моделей средств коммуникации от компании Panaconic.

В наши дни, когда социум активно развивается, одним из важнейших компонентов процветания есть владение информацией, и тут почти все зависит от средств, при помощи которых мы ее получаем. К счастью, на сегодняшний день это уже не является серьезной помехой, так как есть большое количество средств, которые и помогают человеку обмениваться нужной информацией. Это и недорогие проводные телефоны, и факсы, и радиотелефоны.

Наверное ни для кого не станет неожиданностью то, что корпорация Panasonic прочно держит одну из самых высоких ступеней в плане выпуска и реализации такого товара. Фирма предлагает богатый ассортимент моделей факсов, радиотелефонов, мини АТС.

Panasonic - это огромный спектр электронной техники, которая удовлетворит потребности не только простых граждан России, но и предпринимателей любого класса. Большое множество электронных приспособлений носит знаменитую марку Panasonic: это не только всевозможные модели телефонов, но различные виды факсов. Факсы Panasonic выделяются практичным дизайном, компактностью и дружественным интерфейсом. Известно много видов моделей указанного прибора, и все они оборудованы самыми современными системами и имеют хорошую скорость работы. Некоторые факсы достаточно требовательны к используемым материалам, применяемым в работе, но для факсов Panasonic тип термобумаги не имеет абсолютно никакого значения.

Большую известность на отечественном рынке факсимильных аппаратов так же имеют факсы Brother. Факсы предназначаются не только для передачи изображений и текстов, но имеют так же встроенный телефон и цифровой автоответчик. Несмотря на внешнюю простоту, факс представляет собой многофункциональное устройство с самыми разнообразными возможностями, облегчающими и упрощающими работу бизнесмена. Данный тип коммуникационных приборов прост в эксплуатации и легко применим не только в офисе и на фирме, но и в домашних условиях.

Не так давно про телефоны стандарта DECT еще никто практически ничего не знал, и, тем не менее, телефонные системы данного стандарта уже долгое время характеризуются заслуженным доверием во всем мире. Сейчас доля DECT телефонов составляет 53% для стран Западной Европы. Данные телефонные системы уже не являются чем-то новым для россиян - многие из них сразу оценили их достоинства. Panasonic и Siemens - лучшие и наиболее популярные на текущий день организации, производящие телефонные системы стандарта Panasonic и Siemens.

Данные телефоны отличаются не только современным дизайном, для облегчения общения почти каждая модель оснащена русифицированным меню, а качество связи не заставит вас волноваться. Подобные модели оснащены огромным числом дополнительных функций, создающих легкость в общении, как например автоответчик или АОН. В больших корпорациях следует четко распределять информационные потоки. Полноценная жизнь нынешнего офиса, магазина, гостиницы или банка невозможна без надежной и качественной связи, которую может предоставить установка мини АТС. Нынешние мини АТС Panasonic, предоставляя компаниям возможность организации высококачественной внутренней связи, в то же время увеличивают эффективность использования имеющихся городских телефонных линий, тем самым снижая расходы на их содержание. Подключение мини АТС позволит вам подключить к ней достаточно большое число внешних и внутренних телефонных линий, при этом она нетребовательна к моделям телефонов и факсов, которые будут к ней подключены. Panasonic KX - TEM824 - практичная мини АТС для активно работающих организаций, так как она позволяет проводить конференц-связь одновременно с несколькими оппонентами и кроме того позволит в любой момент произвести четкую распечатку звонков на необходимый момент времени. Если ваша корпорация еще не достигла большого уровня развития, то вам подойдет такой тип мини АТС, как Panasonic KX - TES824 и мини АТС Panasonic KX - TEB308. Мини АТС Panasonic KX-TEB308RU и мини АТС Panasonic KX - TES824 имеют подобные же характеристики, как мини АТС Panasonic KX - TEM824 c той разницей, что к ним можно подключить меньшее число как внешних, так и внутренних линий. Имеют интерфейс для связи с компьютером. Для связи с ПК такие мини АТС оборудованы специальным интерфейсом. Специалисты по созданию мини АТС орудовали ее функцией детальной распечатки звонков, что позволит вам в любой момент уточнить время входящего или же исходящего звонка в определенном направлении. Все современные мини АТС имеют в своем оборудовании улучшенный доступный в применении системный телефон. Системный телефон разработан для более рационального использования ресурсов АТС: конференц-связи, оповещения, переадресации вызовов, перехвата вызовов, постановки в очередь на внешнюю линию, а также для контроля состояния внутренних и внешних телефонных линий. Нынешний системный телефон Panasonic, обладающий многофункциональностью, стабильностью и качеством, необходимый элемент при подключении мини АТС. Он обладает комплексом таких функций: ЖК-дисплей (возможно отображение на русском языке), спикерфон, 12 программируемых кнопок линий и функций, датчик вызова и сообщения, кнопка навигации и другое. Специалисты и знающие люди говорят о том, что самыми известными на сегодня считаются системные телефоны Panasonic моделей KX-T7730 и KX-T7735.

09.10.2008