This version of the page http://www.zvezda.ua/partner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-31. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Милла Йовович попала на мировые журнальные обложки уже в 11 лет!

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


В одной из крупных компаний царило необычное оживление – приближался профессиональный праздник. Перед руководством стояла весьма приятная, но не лёгкая задача: достойно поздравить всех многочисленных дилеров, которые сотрудничали с данной компанией.

Понятное дело, они все - люди умные, самолюбивые и, не исключено, что в некотором роде, даже капризные. А самое главное – совершенно разные. Как говорится, на вкус и цвет – товарища нет.

Индивидуальный подход, в данном случае, мог бы стать хорошим выходом из положения, но, безусловно, требовал чрезвычайно много времени, человеческих сил и ресурсов. Несмотря ни на что, обязательной всё-таки оставалась стратегическая цель: угодить каждому.

Обеспеченных людей, обычно, удивить практически не возможно. Это понимали все, кто сидел за круглым столом конференц-зала. Окончательное решение предстояло найти в течение ближайшего часа, потому что последующий график заседания обещал быть довольно плотным. Атмосфера напряжённого обдумывания никак не располагала к полёту фантазии и даже самая отъявленная активистка Валентина Ивановна беспомощно развела руками: «Всё перебрали, разве что о звёздах не вспомнили!».

Вдруг, внимание присутствующих резко переключилось на пожилого Семёнова, который внезапно вскочил со своего кресла и крикнул: «Умница! Да вы же – просто гений!».

На следующий день всем уважаемым партнёрам были вручены оригинальные сертификаты в красивых рамочках, которые не оставили равнодушным ни одного адресата и, естественно, укрепили престиж компании.

А как вам такая идея: в течении года вы называете звезды в честь своих партнеров и ключевых клиентов, в конце же года объединяете их всех в новое созвездие имени вашей компании и сообщаете об этом с помощью яркой карты звездного неба. Начать можно здесь, подробности же по телефону в Киеве (044) 592-22-66.