This version of the page http://www.drugstore.com.ua/partnerdiscont.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Как стать участником наших дисконтных программ

Online магазин "Красота и Здоровье"
 

Служба доставки и справок:


 ICQ 366336926


Аптека года
2007

Главная / Дисконтные программы / Как стать участником наших дисконтных программ

Как стать участником наших дисконтных программ

Достаточно осуществить одноразовую покупку в одном из наших фарммаркетов на сумму 100 грн., заполнить анкету, и Вы получите временную 3% накопительную дисконтную карточку, срок действия которой составляет 60 дней. Затем, в течение двух месяцев, с помощью Укрпочты на заявленный в анкете адрес придет стандартная дисконтная карточка.

Правильно заполненная Вами анкета не только гарантирует вовремя полученную дисконтную карту «Аптеки Доброго Дня», но и поможет нам поздравить Вас с днем рождения, рассказать о действующих акциях и специальных предложениях.

Не зависимо от типа дисконтной карты (временная или стандартная), Вы сможете увеличивать процент скидки, совершая покупки в наших фармамаркетах, а также стать участником наших дисконтных программ "Малыш" и "Постоянная покупка" (в зависимости от Ваших личных потребностей).

Специальные условия активации накопительной карточки:
Вы можете получить накопительную карточку нашей сети независимо от суммы Вашей покупки, если посетите один из новых фармамаркетов "Аптека Доброго Дня" на протяжении одного месяца с даты торжественного открытия точки. Следите за анонсами о территориальном развитии нашей сети на нашем сайте или узнавайте по телефону горячей линии 8 800 500 12 90.

Во время покупок в фармамаркетах сети Ваша скидка на накопительной карточке будет расти согласно условиям накопительной программы. Также Вы имеете возможность активировать на Вашей карточке дисконтные программы "Малыш" и "Постоянная покупка".

Открытие новых супермаркетов здоровья «Аптека Доброго Дня»!

10.03.2009
Уважаемые друзья и покупатели нашей сети! Приглашаем вас стать нашими гостями в новых супермаркетах здоровья, которые Аптека Доброго Дня открывает в 2009 году. Каждый новый наш супермаркет здоровья – это не только новые рабочие места, но и еще одно место, где вам не забудут сказать, что каждый новый день – добрый. За короткий период своей работы наша сеть стала лидером на рынке аптечных супермаркетов. Присоединяйтесь к лидеру!!!

Программа "Социальные часы"

26.02.2009
Многие любят говорить о необходимости социальной защиты населения, но далеко не каждый готов что-то реально делать в этом направлении. «Аптека Доброго Дня» осознанно выбрала своим слоганом – «АДД – це піклування», поскольку компания ежедневно не словом, а делом доказывает, что это не пустые слова.


© 2006-2009   аптека доброго дня