This version of the page http://www.kino-ukraina.com.ua/showfilm.php?film_id=48 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-23. The original page over time could change.
Кинотеатр "Украина"
ФЕСТИВАЛЬ
ЛИНИЯ ИСПАНСКОГО КИНО

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Последние премьеры
Оскароносный "миллионер"

Марли и Я

3 марта состоялась премьера первого фильма "Студии Квартал 95" "Любовь в большом городе"

ГОЛОСОВАНИЕ

Каково ваше мнение о наших вечеринках:
Стали интереснее, растёте!:)
Стали скучнее, поэтому и не хожу
Постоянно хожу, ни одной не пропускаю
А что, у вас есть вечеринки?


Самый ожидаемый фильм марта для вас:
Любовь в большом городе (с 3 марта)
Марли и я (с 12 марта)
Подарок (с 12 марта)
Миллионер из трущоб (с 19 марта)
Знамение (с 26 марта)
Обещать - не значит жениться (с 26 марта)

РЕКЛАМА










Самая большая база
французского кино

Загадочный случай Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button



Год выпуска: 2008

Страна: США

Жанр: психологическая мелодрама

Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд

О фильме:

Действие фильма начинается в 1919 году с появления на свет Бенджамина Баттона, биологический возраст которого исчисляется 75 годами. Отец Бенджамина настолько потрясен смертью жены, умершей при родах, и физическим состоянием своего сына, что оставляет его у первой попавшейся двери. К счастью для Бенджамина, он оказывается в доме престарелых, которым руководит добросердечная темнокожая женщина Куини. Бог не дал ей детей, и поэтому она решает воспитать подкидыша как своего сына. Поскольку Бенджамин не может посещать школу из-за своей внешности (он выглядит как 70-летний старик), ему приходится проводить свое время среди пожилых постояльцев дома и получать от них необходимые знания.
В 1930 году, когда Бенджамину исполняется 11, а выглядит он на 60 с лишним, он знакомится с шестилетней девочкой Дэйзи. Со временем они понимают, что любят друг друга.
В 1942 Бенджамин нанимается на буксир, который во время войны сопровождает грузовые корабли. После войны он возвращается в Америку, где находит Дэйзи. Теперь она - молодая талантливая танцовщица, а он все еще пожилой человек. И только в 50-ых годах, когда они становятся примерно одного возраста, ничто, казалось бы, уже не может помешать их счастью...