This version of the page http://hostpro.com.ua/ru/soft_rvskin.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-16. The original page over time could change.
HostPro - Программное обеспечение: RVSkin
  • Обзор
  • Plesk для Linux
  • Дополнительно для Linux Plesk
  • Plesk для Windows
  • Дополнительно для Windows Plesk
  • Virtuozzo для Linux
  • Virtuozzo для Windows
  • cPanel/WHM
  • Fantastico
  • RVSkin
  • WHMCS

Программное обеспечение:
RVSkin


RVSkin – это программное обеспечение (дополнение к WHM), которое предоставляет возможность изменять внешний вид cPanel, язык интерфейса и пакет функций для панели управления cPanel. RVskin поможет Вам чётко и быстро определять набор характеристик, включенных в Ваши тарифные хостинг-планы. С RVskin изменять внешний вид (скин) пользовательской панели управления на свое усмотрение. Кроме того, в RVskin есть многоязыковая поддержка, т.е. есть возможность работать с интерфейсом cPanel на 23 языках мира, включая русский. Сделайте работу своих клиентов проще вместе с RVskin.

Лицензии RVSkin для виртуальных выделенных серверов (VPS)

Текущий курс у.е.: 7.8 грн.
Количество Стоимость
1-я лицензия $30
5-я лицензия $25

Лицензии RVSkin для физических серверов (dedicated server)

Текущий курс у.е.: 7.8 грн.
Количество Стоимость
1-я лицензия $94
2-я, 3-я лицензия $74
4-я, 5-я  лицензия $64
6-я, 10-я $54
11-50 лицензий $49

Требования для установки лицензии RVSkin

Параметр Описание
Лицензия cPanel RVSkin устанавливается как надстройка для cPanel и поддерживает операционные системы FreeBSD Linux. Для установки необходим  root-доступ к серверу, и рабочие порты, которые использует cPanel.
Root-доступ Для установки  RVSkin требуется административный  root-доступ к серверу
Perl Для работы модулей RVSkin необходима поддержка Perl. Перед установкой  RVSkin, проверьте рабочее состояние Perl.

Ключевые преимущества RVSkin

Многоязыковая поддержка

На сегодняшний день, установив одну лицензию RVSkin, Вы получаете поддержку 23 языков стран мира. В  пакет поддерживаемых языков входят: русский, английский, испанский, французский, немецкий, румынский, нидерландский, португальский (Бразилия), китайский (упрощённый), китайский (традиционный), польский, итальянский, арабский, норвежский, финский, индонезийский, корейский, словенский, турецкий, японский (-shift_JIS), японский (-euc-JS). RVSkin позволяет пользователям самостоятельно изменять язык интерфейса пользовательской панели управления.

Оформление и стиль

С помощью RVSkin очень просто выбрать внешний вид (скин) панели управления cPanel в соответствии со своими специфическими требованиями. Вы можете определять скин как для отдельного пакета хостинга, так и для, отдельного клиента. Вы с лёгкостью сможете установить свой логотип на панели управления и предоставить доступ клиентам к фирменной панели управления. Как реселлер, так и администратор сервера могут добавлять дополнительные ссылки для панели cPanel. Например, ссылка для отправления запросов в службу технической поддержки.

Управление характеристиками

С помощью RVSkin, каждый созданный в WHM пакет может иметь разный набор характеристик. Вы можете задавать индивидуальные хостинг параметры для отдельно взятого клиента, не изменяя свойства пакета (изменения будут приняты также для дополнительных и припаркованных доменов). Характеристики, которые были отключены для использования пользователем, будут автоматически спрятаны для просмотра пользователем. Например, Вы запретили своему клиенту использовать Mysql. В таком случае будут спрятаны иконки Создать БД Mysql, phpMyAdmin, а также другие приложения, которым для функционирования нужно использовать Mysql. Вам даже не нужно изменять файлы конфигурации!

Настройка RVSkin

Вы сможете установить квоту на почтовые ящики, которая будет показываться пользователю во время создания почтовых ящиков. Если этот параметр не был установлен, то RVSkin покажет квоту без ограничений. Вы можете включать/отключать доступ к MySQL Host, который отображается в пользовательской панели. Эта функция позволяет спрятать доступ к MySQL Host, который отображается на странице sql/index.html, а также, блокировать пользователей, которые попытаются подключится прямо через sql/addhost.html или sql/delhost.html. Хотите иметь полный контроль над хостингом? Используйте RVSkin!