This version of the page http://www.a-t.com.ua/portfolio/house/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-14. The original page over time could change.
- AiT Company


КОТТЕДЖИ, ОСОБНЯКИ, ВИЛЛЫ

Чем больше преобладает в городах технический прогресс, чем чаще мы задумываемся о собственном зеленом островке подальше от города.
И вот однажды нам в голову приходит мысль о проекте и строительстве своего собственного дома или коттеджа.

Новая идея – это всегда хорошо, особенно такая светлая и красивая. Но, даже если у вас есть достаточно денег на строительство дома, воплотить это строительство в жизнь вам самим не под силу. И тут самое время подумать о профессионалах, которые готовы вам помочь в реализации вашей идеи.

Одним из таких профессионалов в области проектирования и строительства домов и коттеджей является наша компания. И это не просто слова.
Это слова, подкрепленные опытом и практикой.

Если вы готовы, чтобы ваша мечта о строительстве кирпичного дома, или деревянного коттеджа,а, может быть, строительстве коттеджа из пенобетона, или строительство каркасного дома воплотилась в реальность,вам необходимо просто обратиться к нам, в компанию "Архитектура и Технологии".

(если кликнуть на картинку, она откроется в дополнительном окне в более крупном виде)





  • Вернуться к списку проектов

Наш офис находится в жилом комплексе Diplomat Hall
по адресу: ул. Жилянская, 59 | тел. 206-83-45 | office@a-t.com.ua
[ схема проезда ] [ обратная связь ]

© 2006 Компания "Архитектура и Технологии"
Разработка сайта Игорь Стольницкий
Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама от компании Aweb