This version of the page http://www.nightpozzitif.com/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-09. The original page over time could change.
Статьи » NIGHTPOZZITIF.COM - Первый Кировоградский интернет проэкт,клубного формата.
закрыть

Реклама

Вывод рекламной информации
Реклама

По поводу размещения рекламы пишите на E-Mail, либо в ICQ.

ICQ: 218573882 или 354992733
E-Mail: yatsyk@i.ua

Подробнее...


Реклама

GALLERY

Качественные фото-отчеты с вечеринок.

DJ'S | MC'S

Информация о диджеях и мс города.

NIGHT CLUBS

Информация о ночных клубах города.

MUSIC

Музыка различных стилей.



Афиши

Remote_NewsBlock loading...

Голосование

Чего не хватает NIGHTPOZZITIF?

1.Фото-отчетов
2.Музыки
3.Афиш
4.Спонсоров
5.Всего в меру,все круто

Реклама

Здесь может быть Ваша реклама !

Архив новостей

Март 2009 (19)
Февраль 2009 (73)
Январь 2009 (28)
Декабрь 2008 (79)
Ноябрь 2008 (29)
Октябрь 2008 (79)
Статьи

Дневник настроящего клаббера 


Понедельник

14.48. Звонила мама, спрашивала на работе ли я… Минут пятнадцать пытался понять кто я, где я и кто мне звонит. Мама обозвала меня алкашем и положила трубку. Я еще немного посплю.

18.20.Проснулся. Точнее, разбудила сестра. Говорит, что я козел, так как будить ее в 4 часа ночи и рассказывать, как я «афигенно оторвался, и как меня плющило» - тупо и и эгоистично. Послал ее… У меня есть сестра? Вау!

Увидел себя в зеркале. Стало страшно… После душа понял, что смотрел не в зеркало, а на плакат кинофильма «Хищник». Странное чувство, что я что-то забыл. Наверняка это что-то важное.

20.00. Пытался поесть, глупая затея. Провел полчаса над унитазом, посмотрел, чем я вчера ужинал. И где я пиццу с анчоусами нашел среди ночи? Потихоньку возвращаются воспоминания. Кажется, я забыл пьяного Колю в такси. Пытался к нему дозвониться – «Абонент знаходыться поза зоною…». Блин, шо ж так плохо, сколько ж я выпил, все, зашиваюсь… алкоголь - зло!

23.30. Сестра принесла пива. Моя любимая сестричка, обещал, что больше не буду ее будить среди ночи. Сказала, что я козел и ушла в «контакт». Слушаю Тиесто и пытаюсь восстановить вчерашние события. Не люблю понедельники.
  Вчера, 21:17KeryuhaКомментарии: 1 Просмотров: 13 Подробнее...
Статьи

Кто такие диджеи?! Эволюция диджеинга. 


Продолжаем знакомить вас с клубной культурой. В этот раз мы расскажем о людях, без которых клубная культура была бы невозможна. Это воины винила и диска, микшера и лептопа. С помощью своего искусства они заставляют тысячи людей слиться воедино.

Вопреки мнению многих, диджеинг зародился не в 70-е годы XX столетия, а намного раньше. Задолго до нашей эры. Первые диджеи играли не на виниловых пластинках, а на кожаных барабанах. Так же как и сейчас, они повелевали умами сотен людей, собирая толпу в круг и расширяя их сознание. Тогдашние диджеи пользовались огромным уважением и авторитетом. Они употремляли всевозможные грибы и травы, которые помогали им общаться с богами, повелевать дождем и другими природными явлениями. Со временем часть этих умений была утрачена, но кое-какие из них сохранились. Сейчас диджики тоже любят употремлять, только корешки заменили на экстази, а в остальном все по-старому.
  5 марта 2009YatsykКомментарии: 0 Просмотров: 14 Подробнее...
Статьи » Клубная мода

CLUB FASHION 



Появление клубного стиля также естественно, как и появление стиля в целом.
Ведь всегда существовали и будут существовать различные мероприятия, где тебе нужно одеться по особому. Но как? Как это сделать, чтобы чувствовать себя комфортно?


Вариантов несколько:
1) Посмотреть клубные фотоотчёты
2) Сходить в клуб самому
3) Послушать рассказы друзей
4) Прочитать этот мини гайд.


______________________________________________



______________________________________________



______________________________________________



______________________________________________



______________________________________________




______________________________________________
  28 февраля 2009fellexclashКомментарии: 0 Просмотров: 73 Подробнее...
Статьи

Приезд DJ Spartaque в Кировоград. 


Ну, вот наконец-то дождались узнать побольше о ди-джее №1 в Украине Dj-Spartaque.
Начну с того что его настоящее имя Виталий Бабий,родился он в 20 октября 1986 года в своем родном городе Харькове.Виталик рос в семье музыкантов. Его детство прошло в больших залах консерваторий и театров в которых работали его родители. С этих пор в нем и заложилось то стремление к музыке которое он развивал и развивает досихпор.
В школьные годы Виталик начал пытатса писать собственные треки, но на то время у него не было студии, а была всеволиш SonyPlaystation которую он одолжил у друга. Так можно сказать у него проявилось стремление творить.Первый раз он стал за аппаратуру в 17 лет и с тех пор не разлучается с ней надолго, а постоянно ездит по клубам Украины.
Первый же авторский трек Spartaque – Password не остался без внимания и был издан на лейбле ВИРУС Music, – работа вошла в сборник Top Hit TopDJ. Последующие композиции и ремиксы продюсера широко используются хаус-диджеями в Украине и далеко за ее пределами. На JEANS DJ Parade 2005 в Харькове SPARTAQUЕ перед 30-тысячной аудиторией занял 2 место, уступив ди-джею Slava Flash. А уже через 2 года в 2007 его сет на Global Gathering Ukraine – главном клубном событии года – по праву признают одним из лучших на фестивале, и это при невероятно звездном составе хэдлайнеров. В январе 2008 года Perfect Groove Foundation стартовал как лейбл, соучередителями которого стали Bruno & Spartaque.Релизы лейбла сейчас продаются во всех Интернет магазинах и пользуются спросом не только в нашей стране, а и за ее пределами.
  24 февраля 2009fellexclashКомментарии: 8 Просмотров: 397 Подробнее...
Статьи » Клубные напитки

Топ-10 клубных напитков 


Кто бы что ни говорил, но остается очевидным: клубная культура и алкоголь – вещи неразделимые. Хороший отдых невозможен без стопочки чего-нибудь этакого, крепкого, а выпив это что-то, невозможно сидеть на месте, тянет на танцы и подвиги. То есть, без музыки тут не обойтись. Так и шагают по миру за руки ночная тусовка и бытовой алкоголизм, покоряя сердца клабберов всего мира.
  20 февраля 2009YatsykКомментарии: 3 Просмотров: 177 Подробнее...
Статьи » Клубные напитки

Коктейли 




- Коктейли с абсентом

- Коктейли с вермутом

- Коктейли с виски

- Коктейли с водкой

- Коктейлей с вином

- Коктейли с джином

- Коктейли с кальвадосом

- Коктейли с коньяком

- Коктейли с ликером

- Коктейли с пивом

- Коктейли с ромом

- Коктейли с текилой

- Коктейли с шампанским

- Коктейли алкогольные слоистые


  17 февраля 2009YatsykКомментарии: 0 Просмотров: 38 Подробнее...
Статьи » Клубная мода

Клубный стиль: модные тенденции в одежде. 


Клубный стиль, что это и как за ним следить?

Стилей одежды и вариантов имиджа великое множество, однако, ярким пятном на фоне других выделяется клубный стиль. Клубный стиль не имеет особых ограничений, поэтому не подвергается воздействию со сторону твердых доктрин, присущих миру моды. Каждый выбирает для себя свой клубный стиль, руководствуясь только внутренними побуждениями и правилами.

Огромное влияние на стиль одежды любителей клубной жизни оказывают ультрамодные дизайнеры, которые ухитряются эпатировать публику с каждым новым сезоном. Конечно, выходит некая путаница, ведь каждый стиль должен включать в себя определенные моменты, то есть отличительный характеристики. Как правило, тусовщики используют консистенцию спортивного, повседневного, классического и многих других форматов одежды. Единственная проблема, которой подвергаются любители клубного стиля – сложность подбора гармонирующих друг с другом вещей. Неправильно подобранные элементы одежды могут сразу вычеркнуть человека из списка людей, предпочитающих «клубный стиль». Многие пользуются услугами профессиональных дизайнеров и модельеров.Несмотря на все сложности, в клубном стиле можно выделить несколько давно устоявшихся сочетаний одежды. Люди со спортивной фигурой могут примерить облегающею одежду: джинсы, красивая майка с трафаретным рисунком, и в дополнение модельные кроссовки.
Любители классического стиля могут прибегнуть к такому типу одеяния: приталенный и желательно узкий пиджак, узкие брюки и стильная, яркая рубашка.Большим спросом пользуются потертые джинсы, в который вправлен уникальный дизайнерский ремень с отличительной мляхой. Модные любители клубов достаточно часто надевают стильные рубашки, заправленные в джинсы по-итальянски, то есть, три пуговицы должны быть расстегнуты. Хорошим аксессуаром для тусовщика может стать привлекательный кулон, или крупные, явно выделяющиеся наручные часы.

Последнее время современному клубному стилю присущи гангстерские R&B тенденции. Отличительной чертой данного стиля являются большие кроссовки с выделяющейся шнуровкой, крупные золотые цепи, бесформенные туники и штаны.
Люди, которые предпочитают клубный стиль, любят экспериментировать, не признают всевозможных запретов и не ограничивают себя догмами. Каждый «клабер» формирует свой отличительный образ, который сможет выделить его из армии стильных тусовщиков.Каждый человек должен помнить: одежду нужно подбирать исходя из форм фигуры, чтобы суметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (если они есть).
  13 февраля 2009fellexclashКомментарии: 0 Просмотров: 81 Подробнее...
Статьи » Клубные напитки

Клубные напитки 




- Алкоголь. История и технология

- Коктейли, которые "убивают"

- Текила (TEQUILA)

- Самбука (SAMBUCA)

- Коньяк

- Бехеровка

- Абсент

- Ром

- Энергетические напитки

- Коктейли
  12 февраля 2009YatsykКомментарии: 0 Просмотров: 45 Подробнее...
Статьи

Почта от NIGHTPOZZITIF.COM 


 
Новая услуга от сайта  NIGHTPOZZITIF.COM!
 
Создай свой почтовый аккаунт на базе NIGHTPOZZITIF.COM
 
Пример:  Koteno4ek@NIGHTPOZZITIF.COM
 Заполни эту форму и получи свой новый почтовый адрес...
 
С Ув.Администрация  NIGHTPOZZITIF.COM
  8 января 2009fellexclashКомментарии: 4 Просмотров: 191 Подробнее...
Статьи

Итоги клубного 2008 года 


Новый Год... Все-таки есть в нем что-то необычное, даже волшебное. Приятно стоять на пороге новых 365 дней в ожидании чего-то нового, яркого, лучшего. Приятно строить планы и мечты. А еще, очень кстати вспомнить год ушедший, проанализировать его и оценить.

Тем более, что наш старый-добрый 2008 год был необычайно ярким и богатым на неординарные события. И случались они в разнообразных сферах нашей жизни, но так как Nightlife.ua является клубным сайтом, то и подытоживать мы будем самые ярчайшие события уходящего года.

Бесспорно, для каждого человека разные события оцениваются по-разному, и о вкусах не спорят, но все же возьмем на себя тяжелую миссию и попытаемся быть максимально объективными.
  6 января 2009YatsykКомментарии: 0 Просмотров: 216 Подробнее...

← Назад.. 1 2 Вперёд →

Популярные новости

Полезная информация