This version of the page http://hostpro.com.ua/ru/childrens.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-09. The original page over time could change.
Часть "Лучшего" - детям!

Часть "Лучшего" - детям!

Фото-отчет о поездке в Брацлавскую школу-интернат

С 1 сентября 2008 года наша компания отчисляет $1 от каждого проданного хостинг-пакета "Лучший" на помощь деткам, которые растут в детских домах и школах-интернатах.

Но мы решили не ждать конца месяца и поехали "на разведку" в Брацлавскую общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Теперь Вы можете своими глазами увидеть детей, которым очень нужна наша помощь.

Экскурсию нам провела директор школы-интерната Нина Алексеевна Куляс. В ее школе живет больше двухсот деток возрастом от 3-х до 17-ти лет. Там они учатся не только школьным наукам, но и искусству быть хорошими людьми. Мы постарались хоть немножко помочь им в этом.

В этот раз больше всех повезло 7-Б - теперь у них в классе появился компьютер.

- И правильно, - сказала Нина Алексеевна. - 7-Б у нас настоящие ученые. Подарок попал по назначению.

- У них должно быть чувство собственного достоинства, - ответила Нина Алексеевна на вопрос, почему дети отказываются от предложенных конфет.

Так что большая часть фруктов и сладостей была отправлена на кухню, где шеф-повар сразу же, у нас на глазах, рассчитала и рассортировала угощения на всех детей.

Но самые маленькие от сладостей не отказались. Они еще не умеют гордиться или стесняться, так что конфеты уплетали за обе щеки и брали "про запас".

Не меньшим вниманием пользовались и привезенные игрушки.

- Здесь у нас будет жить: - говорит Нина Алексеевна и достает из пакета игрушку.

- Мишка!!! - отвечают дети.

А вот так нам показывали свои кроватки.

Но не конфеты для них главное. Все время, что мы провели с детками, они старались взять кого-то из нас за руку, заглянуть в глаза. Мы потратили всего несколько часов, но они принесли столько радости этим маленьким людям.

Даже если мы не можем воплотить в жизнь призыв "Все лучшее - детям!", мы отдадим им хотя бы часть "Лучшего".

Присоединяйтесь к нам!