This version of the page http://www.tourcoctail.kiev.ua/index.php?nn=1&z=180 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-08. The original page over time could change.
Главная страница, ТУР КОКТЕЛЬ
 




ГЛАВНАЯ

ЗАКАЗ ТУРА

АГЕНТСТВАМ

КОНТАКТЫ
НОВОСТИ
 26-08-2008
 В Греции решили, что для лучшего обслуживания туристов греческим городам стоит перенять традиции других туристических столиц мира и выпустить на свои улицы специальные туристические автобусы с открытым вторым этажом.
Двухэтажные автобусы с открытым верхом дают возможность своим пассажирам совсем по-другому взглянуть на главные туристические достопримечательности города, нежели из окна обычного автобуса. Кроме хорошего обзора, современные туристические автобусы предоставляют также возможность мультиязычного экскурсионного сопровождения.
Как сообщает greek.ru, за образец взят опыт многих городов Западной и Центральной Европы, являющихся крупными туристическими центрами и обладающими большим количеством именно городских архитектурных и исторических памятников.
Естественно, поскольку остановки автобуса по времени будут рассчитаны, то у пассажиров появится возможность подробного ознакомления с историческими объектами.


<< вернуться назад
   

Добро пожаловать на сайт туристической компании
«ТУР КОКТЕЙЛЬ»

         Уверенный в себе и своих возможностях коллектив нашей фирмы отличается профессионализмом в области туристических услуг. Наши сотрудники, которые имеют большой опыт работы в туризме, в том числе и за рубежом, предоставят Вам информацию о разных уголках нашей планеты и учтут Ваши финансовые возможности – поверьте, Вы останетесь довольны.

         Компания «ТУР КОКТЕЙЛЬ» большое значение уделяет работе с проверенными туроператорами и отелями высокого качества обслуживания, поэтому туристы, воспользовавшись услугами нашей компании, возвращаются удовлетворенными и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, что является подтверждением высококачественного обслуживания и компетентности наших менеджеров.

         Наши специалисты готовы организовать путешествия на любой вкус – отдых на море круглый год, горнолыжный отдых зимой, экскурсионные туры по Европе, экзотический отдых на островах, детский отдых, а также, разработка и организация тематических деловых поездок, тренингов, корпоративных вечеринок больших групп.

         Мы рекомендуем Вам отдых в любой стране мира: Австрия, Болгария, Венгрия, Греция, Доминикана, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Польша, Прибалтика, Россия, Скандинавия, Словакия, Сейшелы, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Украина

Мы всегда открыты для новых знакомств, рады общению с Вами
и надеемся на Ваше доверие.





Отдых на море
Горнолыжный отдых
Экскурсионные туры
Экзотика
Детский отдых
Деловой туризм













ссылки



г. Киев, просп. Победы, д. 68/1, оф.1.     тел. 8 (044) 455-50-80,   456-66-65,   221-60-02,   227-77-06,   227-77-07.
admin