This version of the page http://www.tourcoctail.kiev.ua/tour/otdmore.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Отдых на море, ТУР КОКТЕЛЬ
 




ГЛАВНАЯ

ЗАКАЗ ТУРА

АГЕНТСТВАМ

КОНТАКТЫ
            ОТДЫХ  НА  МОРЕ
         Ласковое солнце, безбрежные просторы водной глади, теплый морской бриз, крики экзотических птиц… Подобные картины не раз «всплывают» в наших фантазиях и беспокоят ночью, томят предчувствием чего-то необычного, сказочного... И мы с нетерпением ждем, когда же, наконец, выпадет возможность полноценного отдыха и такого желанного путешествия в «горячие» страны.

         Пляжные курорты – это мечта, которой мы тешим себя, погружаясь в напряженные трудовые будни. Но ведь мечта вполне осуществима! Быстрая «стальная птица» вмиг домчит Вас на юг к морю, горячему солнцу, удивительной экзотической природе – ко всему тому, что можно назвать полноценным отдыхом. Вас ждут удивительные и загадочные восточные города, шикарные отели с роскошными апартаментами и отличным сервисом, местные рестораны и кафе с изысканной экзотической кухней и многое-многое другое. Вы получите отличную возможность подлечить пошатнувшееся здоровье в лечебном морском климате, пройти массу оздоровительных и расслабляющих процедур, привести в норму тонус мышц, позанимавшись в своё удовольствие в тренажерном зале и поиграв в пляжный волейбол, большой и настольный теннис, баскетбол, бильярд, футбол и т. д. И, несомненно, Вас ждут: купание в теплой морской воде, подводное плаванье, серфинг, езда на водном мотоцикле, незабываемые «круизы» на яхте по чудесным уголкам курортных городов…

Популярные курорты, посещаемые ежегодно тысячами туристов, – это:


Болгария

Греция

Египет

Италия

Испания
 

Иордания

Кипр

Марокко

ОАЭ

Тунис
 
 
Турция

Хорватия

Черногория
 



Отдых на море
Горнолыжный отдых
Экскурсионные туры
Экзотика
Детский отдых
Деловой туризм













ссылки





г. Киев, просп. Победы, д. 68/1, оф.1.     тел. 8 (044) 455-50-80,   456-66-65,   221-60-02,   227-77-06,   227-77-07.
admin