This version of the page http://www.netstyle.com.ua/ru/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-05. The original page over time could change.
О компании | Net.Style: IT and VAS solutions.

О компании

Компания «Нет Стайл» является поставщиком и интегратором решений в сфере ИТ и телекоммуникаций. Основными направлениями деятельности компании являются разработка, внедрение и сопровождение IT-решений для услуг добавленной стоимости в сетях телекоммуникационных операторов.

Команда «Нет Стайл» обладает богатым опытом внедрения технологических решений на базе SMS, MMS, WAP, IVR и т.д.

Миссия компании

Свою миссию компания видит в том, чтобы предоставить возможность экономически эффективного использования информационных и телекоммуникационных технологий для предоставления услуг добавленной стоимости в сетях телекоммуникационных операторов.

Философия бизнеса

Основой философии бизнеса «Нет Стайл» является построение долгосрочных доверительных партнерских отношений со своими клиентами, в противовес сиюминутной выгоде.

Следующим важным принципом является профессионализм. Мы стремимся в максимальном объеме обеспечить ожидания наших клиентов. Наша команда обладает большим опытом в разработке и внедрении ИТ-решений, который мы хотим максимально применять для решения поставленных задач.

Мы ориентируемся на максимально возможное использование и развитие свободных продуктов и технологий, т.к. считаем, что это положительно скажется как на бизнесе наших клиентов, так и на развитии информационных технологий в целом.