This version of the page http://www.sibis.com.ua/solutions.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-02. The original page over time could change.
Решения

КОМПАНИЯ
НОВОСТИ
КОМПЕТЕНЦИЯ SI BIS
РЕШЕНИЯ SI BIS
УСПЕШНЫЙ ОПЫТ
ЦЕНТР БИЗНЕС-ЗНАНИЙ
ITPARTNER
СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ

ИТ-консалтинг
Бизнес-приложения
ИТ-инфраструктура
BIS-cервис и ИТ-аутсорсинг
Центр Компетенции
    Условия предоставления оборудования в кредит от компании SI BIS
    далее
    Предоставления оборудования на условиях лизинга  от компании SI BIS
    далее

ИТ-консалтинг
 Подробнее
Бизнес-приложения
Бизнес-приложения являются необходимым условием эффективного управления в современных условиях. Они позволяют автоматизировать процедуры согласования, принятия решений, стратегического планирования, взаимодействия с клиентами и многое другое в соответствии с наиболее эффективными моделями.
 Подробнее
ИТ-инфраструктура
Компания SI BIS предлагает широкий спектр решений и услуг для предприятий любой величины. Мы обеспечим надежное и эффективное функционирование бизнес-приложений вашей компании на основе передовых решений в ИТ-индустрии. Наша компания опирается на опыт и возможности передовых производителей аппаратного и программного обеспечения – компания IBM, Hitachi Data Systems, Hewlett Packard, Oracle, SAP, Cisco Systems.
 Подробнее
BIS-cервис и ИТ-аутсорсинг
 Подробнее
Центр Компетенции
Накопленный успешный опыт компании SI BIS в разработке, внедрении и сопровождении различных решений на платформах IBM и Hitachi, мировых лидеров в сфере информационных технологий, создали предпосылки для создания в компании Центра Компетенции. Основная задача Центра Компетенции - обоснование правильности выбора предложенного решения.
 Подробнее






Телефон/факс:
+38 (044) 499 1212

Украина, г. Киев, 04073
ул. Рылеева, 10-А
© SI BIS, 2006-2009.
Все права защищены.
Разработано в
Sparkle Design Studio