This version of the page http://www.dinai.com/dinaicompany.php?view=whoweare (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-01. The original page over time could change.
Компания "Динай":: Законодательство Украины. Компьютерные справочники.
Руководителю, Юристу
Бухгалтеру
ВЭДспециалисту
Фондовику
Информация полезная всем
Статьи
Конкурсы new
Хороший надежныйхостинг и бесплатныйдомен в подарок.
Бесплатная подписка на еженедельные обзоры законодательства
(формат WORD)
zip-формат
БОСС
ВЕДэксперт
ГРОСCБУХ
Ценные бумаги
Профессионал
Судебная практика
Ваш E-mail:

О компании

- Кто мы
- "Динай" в датах
- Клуб "Динай:Босс"
- Мы на "Юридическом олимпе"
- Мы в Золотой книге
- О нас пишут...
- Наш адрес


Компания "Динай" создана 25 декабря 1992 года. Сегодня это одна из крупнейших отечественных организаций, специализирующаяся на информационной и консалтинговой поддержке украинского бизнеса. Основатель Компании и автор идеи создания компьютерных справочников для информационной поддержки бизнеса - Найдек Андрей Владимирович.
Название фирмы "Динай" - это сокращение от словосочетания "Деловая информация от Найдека".

Деятельность Компании сконцентрирована на направлениях:
  • создание информационных условий для делового успеха каждого сотрудника каждого нашего клиента;
  • развитие продуктивных и доверительных отношений с каждым клиентом;
  • увеличение спектра предоставляемой бизнес-информации и оказываемых услуг.

    Компьютерные справочники по законодательству разрабатываются с 1992 года. За 15 лет они зарекомендовали себя как удобные и надёжные инструменты для принятия решений по правовым и налоговым вопросам. Первый продукт, выпущенный в 1992 году, назывался "Автоматизированный справочник по внешней торговле "Первый помощник". Сейчас Компания выпускает 6 тематических справочников, каждый из которых представляет собой информационное рабочее место для конкретного профессионала и содержит полную информацию для принятия решения в каждом конкретном случае.

    На сегодняшний день более 15 тысяч пользователей обслуживаются компанией "Динай" и её дилерами.

    Обновление информации происходит по выбору клиента: ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

    Пользователи компьютерных справочников в любой момент могут получить консультацию специалистов Компании, заказать подборку информации по интересующей тематике либо поиск отдельных документов. Курьеры оказывают помощь в настройке программного обеспечения и техники. Работает центр обучения и горячая линия, проводятся семинары, выпускается дайджест новостей законодательства, рассылаются электронной почтой аналитические обзоры.

    Принцип работы сотрудников Компании: надежность, точность, решение проблем клиентов.

    Широкая дилерская сеть насчитывает более 80 партнеров. Приобрести КС и получить консультацию по установке и наполнению можно в любом областном центре и в ряде других городов Украины (35 городов). Вся система настроена на быстрое получение клиентом информации и качественное обслуживание.

    Полный банк информации составляет более 202 тыс. нормативных документов, более 15 тыс. консультаций, 9,5 тыс. документов справочной информации. Представлено около 2,5 тыс. тематических подборок нормативной и консультативной информации.

    Пользуется популярностью Интернет-сайт Компании Динай: ежедневная его аудитория - более 800 организаций (хостов).

    Коллектив Компании - молодые специалисты 25-30 лет. Каждый справочник ведет специалист соответствующего профиля. Это сплоченная и творческая команда. Много идей и энергии, чтобы их реализовать.

    Залог нашего успеха - обратная связь с клиентами. Мнение клиента - самое надежное руководство для планирования. Ваши идеи и замечания будут с благодарностью учтены в дальнейшей работе коллектива Компании.

    Среди клиентов есть наши постоянные авторы. Справочник - это отличное средство коммуникации между клиентом и коллегами. Можно присылать свои работы, идеи, размещать информацию и даже рекламу своей фирмы.

    Нашими справочниками пользуются специалисты Министерства юстиции Украины, Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, Фонду государственного имущества, Налоговой милиции, городских и районных отделений налоговой службы Украины и других государственных структур. Заключены договора об информационном сотрудничестве более чем с 20 периодическими изданиями.
    Реализуется специальная программа информационно-правовой поддержки украинских высших учебных заведений.

    Нам приятна высокая оценка нашей работы, как со стороны предпринимательских кругов, так и государства. В конце 2000 года Андрей Найдек и Компания "Динай" были занесены в "Золотую книгу деловой элиты Украины".

    МИССИЯ КОМПАНИИ "ДИНАЙ"

    Наша миссия - стать первыми помощниками для лидеров бизнеса, бухгалтеров, менеджеров и всех, кто принимает ответственные решения.

    Мы живем в эпоху информационного общества, в котором точная и своевременная информация является важнейшим условием успеха: "Кто владеет информацией - тот владеет миром".

    Компания "Динай" рождена с целью создания информационных условий для делового успеха руководителей и специалистов различных организаций. Компания "Динай" - первый помощник для лидеров бизнеса, бухгалтеров, менеджеров и всех, кто принимает ответственные решения. Мы всегда поможем избежать просчетов, вовремя увидеть имеющуюся возможность и успешно реализовать ее.
    Но информация - это не только важнейший инструмент успеха в бизнесе. Это и условие свободы и демократии - той общей цели, к которой мы вместе стремимся. Поэтому мы видим свою миссию и в том, чтобы наша информация создавала надежный фундамент для развития честного предпринимательства, справедливой конкуренции и свободы в Украине.

    КУЛЬТУРА КОМПАНИИ "ДИНАЙ"

    Наша компания - единая команда, все члены которой действуют совместно для реализации общей миссии и достижения поставленных целей. Мы все поддерживаем друг друга в движении вперед и в решении возможных проблем.

    Мы вместе думаем о том, как стать лидерами и воплотить задуманное в жизнь. Нам не интересно быть в середине - мы будем первыми!

    Поскольку готовых решений нет, мы приветствуем инициативу и творчество любого сотрудника. Нашей компании важен каждый человек, мы поощряем личное развитие и успех каждого.

    Информация тогда приносит пользу, когда она точна и своевременна. Поэтому мы строго придерживаемся установленных правил при ее подготовке и передаче.

    Мы создаем информацию не для себя, а для наших клиентов. Мы даем то, что нужно им для успешной работы. Мы ценим клиентов не меньше, чем работающих рядом с нами сотрудников, поэтому стремимся завоевать доверие каждого нашего клиента.

    Мы строим компанию "Динай" как свой дом, в котором хочется жить и работать!

    Гармоничное сочетание профессионального опыта и молодой энергии нашей команды - залог творческой реализации новых идей. Мы с благодарностью учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.


  • Семинары-практикумы от Компании "Динай"
    О компании
    Компьютерные справочники нового поколения
    Поддержка пользователей
    Цены
    Реклама на сайте
    Наши партнеры
    Карта сайта
    Ваше мнение...
    Что вы искали на нашем сайте?
    Нашли?
    (Оставляйте e-mail для ответа)
    Логотипы "Динай", "Справочники по законодательству", "Гроссбух", "Босс", "ВЭДэксперт", "ФондИНВЕСТ", "Ценные бумаги", "Страхование", "Профессионал" словосочетания "Компьютерные справочники", "Комп'ютерні довідники", "CD-справочники", "CD-довідники", "Сам себе юрист", "Сам собі юрист", "Даємо законам раду" - являются торговыми марками компании "Динай".