Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты
Региональный автомобильный портал
Киев
www.uavto.kiev.ua
Региональный автомобильный портал
Запорожье
www.uavto.zp.ua
Региональный автомобильный портал
Донецк
www.uavto.dn.ua
Региональный автомобильный портал
Одесса
www.uavto.od.ua
Региональный автомобильный портал
Харьков
www.uavto.kh.ua
Региональный автомобильный портал
Днепропетровск
www.uavto.dp.ua
Автоновости | 26.02.2009 11:55:26 | Все новости по теме - европейский союзНовинки Mitsubishi Motors на автосалоне в Женеве

НОВИНКИ MITSUBISHI MOTORS НА АВТОСАЛОНЕ В ЖЕНЕВЕ


 В рамках Женевского автосалона этого года (Geneva Auto Show 2009, 3-15 марта 2009г.) Mitsubishi Motors Corporation представит два обновленных электрических автомобиля: концепт-кар i MiEV SPORT AIR и городской автомобиль Prototype i MiEV. Линейка электрических автомобилей Mitsubishi i MiEV (Mitsubishi innovative Electric Vehicle) на автосалоне в Женеве - это подтверждение ранее заявленных приоритетов компании: удовольствие от управления авто, безопасность и экологичность. 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 25.02.2009 13:07:25 | Экзотический фрукт

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ  ФРУКТ

   В словосочетании «ограниченная серия» - особая магия. Она способна подчеркнуть индивидуальность и сделать избранным того, кто стал обладателем редкого экземпляра. Audi Q7 NOOW - это не просто «редкий экземпляр». Премьера автомобиля этой серии прошла на Венецианском кинофестивале. 26 августа гостям и участникам мероприятия прототип Audi Q7 NOOW представил сам Джордж Клуни: вместе с такими знаменитостями, как Брэд Питт и Мэтт Дэймон, актер выступает «послом доброй воли» благотворительной организации Not On Our Watch, в честь которой автомобиль получил индекс NOOW. Audi Q7 NOOW создавался при участии дизайнеров марки Belstaff с использованием возможностей Audi exclusive. Все Audi Q7 серии NOOW будут черного цвета, внешне исполнены в фирменном стиле S-line, с двигателем 4.2 TDI. Интерьер автомобиля не имеет аналогов. Салон выполнен из кожи цвета «Магнолия» с контрастным черным швом, панели сделаны из дерева с покрытием «черный рояльный лак». Руль и рычаг коробки передач отделаны черной кожей с контрастной белой строчкой.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 24.02.2009 11:36:44 | Японцы создали прозрачный Lexus

ЯПОНЦЫ СОЗДАЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ LEXUS


 В рамках Недели высокой моды в Милане, которая пройдет с 22 по 26 апреля, публике покажут уникальную разработку - полную копию суперкара Lexus LF-A, выполненную из прозрачных и полупрозрачных материалов. Как сообщает Japancar.ru, авторами этой работы выступила марка Lexus совместно с известным японским архитектором Худзимото Такеши, который, собственно, и стал главным дизайнером проекта. Сам суперкар все еще остается концептом, и окончательное решение о серийном производстве пока не принято. Однако это не помешало разработчикам создать уникальный образец из полимеров, стекла и хрусталя, который получил название «кристаллизовавшийся ветер».

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 23.02.2009 11:30:27 | 1300-сильный суперкар 9ff Draxster на базе Porsche 911

1300-СИЛЬНЫЙ СУПЕРКАР 9FF DRAXTER НА БАЗЕ PORSHE 911

   Немецкое тюнинг-ателье 9ff любит выжимать максимум из двигателей Porsche, не стал исключением и новый суперкар под названием Draxster, мощность которого составляет 1300 л.с. Автомобиль, построенный на основе Porsche 911, был тщательно доработан и оснащен 4,0 л двигателем с двумя турбинами, после чего его масса составила 1168 кг. Хотя автомобиль не планируется задействовать в профессиональных гонках, с мощностью, которой обладает Draxster, он способен достигать скорости в 260 км/час всего за 9,5 секунд, что достаточно для того, чтобы создать приличный отрыв между ним и Bugatti Veyron. Пока, к сожалению, разработчик не обнародовал ни стоимость этого автомобиля, ни планы относительно серийного производства. 
Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 26.02.2009 10:27:36 | WRC

MUNCHI'S WRT ПОДТВЕРДИЛА СВОЕ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

 

 Команда Munchi`s официально зарегистрировалась как участник Чемпионата Мира по Ралли, став, таким образом, пятой командой, получившей право набирать очки в командном зачете. Она примет участие в восьми этапах начиная с ралли Кипра, и уже традиционно будет использовать Ford Focus WRC, подготовленные компанией Малкольма Уилсона, M-Sport.

Лидером Munchi`s, как и в прошлом году, будет действующий Чемпион Аргентины по Ралли, Федерико Виллагра, штурманом которого будет Хорге Перес Компан, по совместительству совладелец команды. Имя же второго пилота будет меняться - скорее всего, в составе команды появятся Барри Кларк и Урмо Аава.

Напомним, что этот сезон будет для Munchi`s третьим в Чемпионате Мира по Ралли. Всего же за свою недолгую историю команда набрала 36 очков, дважды закончив сезон на шестой позиции

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 25.02.2009 11:20:14 | ФОРМУЛА 1

USF1 - БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕЧТА...

 

 Презентация американской команды в Формуле-1 - проекта USF1 - как и было обещано, прошла 24 февраля в виде пресс-конференции в прямом эфире телеканала SpeedTV. Хотя, презентацией это событие можно назвать с трудом, потому как в общую массу информации, слухов и домыслов, которой уже успел окутать себя проект, ничего нового и конкретного добавлено не было...

Единственной новой деталью во всей этой шумихе вокруг новой «американской мечты», пожалуй, можно считать тот факт, что идею проекта один из ее автором - Питер Уинздор - озвучил самому Берни Экклстоуну еще во время бразильского этапа 2006 года. «Реакция мистера Экклстоуна была вполне типична для него - он сказал, что было бы неплохо идею реализовать. Только и всего...» - признался в эфире SpeedTV будущий спортивный директор команды USF1 Питер Уинздор.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 24.02.2009 11:11:41 | WRC

МАРКУС ГРОНХОЛЬМ В WRC

 

 Только что организаторы Ралли Португалии, четвертого этапа Чемпионата Мира по Ралли, который состоится в начале апреля, официально подтвердили, что Маркус Гронхольм будет принимать участие в гонке за рулем Subaru Impreza. Финн будет ехать на последней модификации Impreza, на которой в прошлом году выступала заводская команда, и которую будет обслуживать компания Prodrive. Его штурманом, как и раньше, будет Тимо Раутиайнен, с которым Маркус провел всю свою карьеру в WRC.

«Весело будет вернуться в ралли», - сказал Маркус в интервью организаторам гонки. «Даже таким неожиданным образом, после года выступлений в кроссе, и за рулем машины, с которой я совершенно не знаком. Особенно, в свете того, что я могу выступать за заводскую команду Subaru в этом году, если бы компания не приняла решение уйти из спорта».

«У меня нет цели выиграть любой ценой - я просто хочу сравнить свою скорость с молодыми парнями, постоянно выступающими в WRC.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 23.02.2009 12:16:24 | РАЛЛИ

ВТОРОЕ РАЛЛИ КИМИ РАЙККОНЕНА

 

 В Финляндии закончилось ралли Vaakuna, очередной этап национального первенства, в котором в качестве специального гостя выступал и боролся наравне со всеми Кими Райкконен.

Сначала дела Кими шли неплохо, и он поднялся до 7-й строчки в турнирной таблице, однако на шестом, предпоследнем спецучастке второго дня соревнований его Fiat Abarth S2000 вылетел с трассы. Благодаря помощи зрителей Райкконен смог продолжить гонку, но потерял около семи минут, что лишило его шансов на высокий результат.

«Это была скоростная гонка на сложной трассе, и здесь Кими явно приобрел новый опыт, - прокомментировал случившееся Кай Линдстрем, штурман Райкконена. - Однако в какой-то момент на узкой дороге он немного потерял концентрацию, и машина вылетела в кювет».

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »

Автобазар - автопродажа автомобилей на Украине. UAVTO – сеть автомобильных региональных порталов Украины. Продажа подержанных авто, новых автомобилей на Украине на автобазаре, авторынке. Цены на новые автомобили. Покупка, аренда автомобилей, прокат автомобилей. Каталог автосалонов Украины. СТО, запчасти к автомобилям, авто кредиты, автострахование, автоперевозки. Продать или купить авто. Удобный поиск авто, частные объявления с фото. Автопродажа и покупка авто в разделах: легковые автомобили, грузовые авто и прицепы, автобусы и микроавтобусы, прочие виды техники. Авторынок, автобазар, предложения автосалонов, магазинов запчастей. Автомойки, СТО, автошколы, услуги перевозки грузов. Обзоры автомобилей, сравнение моделей.

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна