This version of the page http://pelleta.com.ua/page-o723.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-26. The original page over time could change.
17-я международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров "Евроэкспомебель / ЕЕМ"
Главная Просмотр Добавить объявление Рейтинговые Новые Платные Wood pellets ЧАВО
Поиск    по    
Расширенный поиск
МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
СТРАНЫ
НОВОСТИ УБП
ПРОСМОТРЕНО

1. 17-я международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров "Евроэкспомебель / ЕЕМ"

  Главная > Каталог выставок > Деревообработка

17-я международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров "Евроэкспомебель / ЕЕМ"


"Евроэкспомебель / ЕЕМ" и "Интеркомплект" – это грандиозное событие для российского мебельного рынка!

1500 участников из 30 стран мира представляют мебель и комплектующие на площади свыше 90 000 кв.м.
100 000 посетителей из всех российских регионов выбирают поставщиков и заключают контракты. Ведущие специалисты отрасли знакомят с перспективными технологиями производства и продвижения продукции.

Организатор выставок: Международная Выставочная Компания

"Евроэкспомебель/ЕЕМ" - это крупнейшая российская мебельная выставка, ежегодно представляющая вниманию специалистов и широкой публики новые коллекции мебели для дома, офиса, общественных учреждений, специализированной мебели ведущих отечественных и мировых брендов. Подробнее о содержании экспозиции – на странице "Разделы выставки".

В выставке участвуют компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калининграда, Владимира, Сибири, Урала, Поволжья и других регионов России, а также законодатели мебельной моды из Италии, Германии, Франции, Америки и еще 25 стран. Полный каталог участников выставки "Евроэкспомебель/ЕЕМ" – 2008 находится в соответствующем разделе.

С 2005 года "Евроэкспомебель/ЕЕМ" проводится одновременно с международной специализированной выставкой комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели "Интеркомплект". Выставки стали настоящим магнитом для стремительно развивающейся российской мебельной промышленности и дистрибуции, который притягивает многочисленных дилеров и производителей всех регионов страны и мира.

"Евроэкспомебель/ЕЕМ" и "Интеркомплект" - единственные российские мебельные выставки, предоставляющие достоверные итоги своей работы. Начиная с 2006 года, статистика выставок "Евроэкспомебель" и "Интеркомплект" подтверждается независимым аудитом FKM (Общества добровольного контроля статистических данных по выставкам и ярмаркам (Германия).

Показатели работы "Евроэкспомебель" и "Интеркомплект" в 2008 году:
  • 1098 участников
  • 30 стран-участниц
  • 63 700 кв. м. выставочной площади
Итоговый пресс-релиз выставок “Евроэкспомебель” и “Интеркомплект" - 2008

Специалисты считают “Евроэкспомебель/ЕЕМ” и “Интеркомплект” единственным мебельным форумом европейского уровня в России, и используют возможности, предоставляемые выставкой, для вывода на рынок новых моделей и марок мебели, заключения новых контрактов, изучения спроса и продвижения товара. Мнения экспонентов о выставке представлены в разделе “Отзывы участников”.

С 2006 года в рамках выставки "Евроэкспомебель/ЕЕМ" действует "Специализированный салон оборудования и инструмента для деревообработки и производства мебели" (Павильон 3, Зал 13).

С 2007 года выставка дополнилась новым разделом "Интерьер-салон" (предметы, элементы и материалы для оформления интерьеров различного назначения) (Павильон 3, зал 14).

Учитывая важность выставки "Евроэкспомебель/ЕЕМ" для российского мебельного рынка, поддержку ей традиционно оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Российская торгово-промышленная палата, Московская торгово-промышленная палата. Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы. Генеральный партнер выставки – Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Генеральный информационный партнер – журнал "Идеи Вашего Дома" (ИД "Салон-Пресс").

Организация выставки соответствует высоким международным стандартам. С 1998 года выставка имеет Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), который свидетельствует о большом вкладе в развитие экономики страны и укрепление внешнеэкономических связей. В 2003 году выставке присвоен знак UFI (УФИ) - Всемирной ассоциации выставочной индустрии, доказывающий высокий авторитет выставки на международной арене.

Деловая программа выставки включает в себя семинары, конференции и круглые столы, освещающие широкий круг вопросов производства и сбыта мебели – от свойств новых материалов до поиска наиболее востребованных ниш на мебельном рынке и организации эффективных рекламных и PR-кампаний. Мероприятия проводятся ЗАО "МВК", Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Издательским домом "Салон-Пресс", ведущими специалистами отрасли. Предложения по участию в деловой программе Вы можете отправить в Дирекцию выставки.

В рамках выставки "Евроэкспомебель-2009" пройдет VIII тур конкурса молодых дизайнеров Kreata (организатор – Международная Выставочная Компания). Kreata помогает молодым талантам реализовать свои идеи и открывает новые перспективы в сфере мебельного дизайна. Экспозиция участников конкурса неизменно привлекает внимание посетителей нестандартностью представленных моделей мебели и смелостью воплощенных в них идей. Подробнее познакомиться с условиями и подать заявку на участие в конкурсе можно в разделе Kreata

Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Организатор: Международная Выставочная Компания
Адрес: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Контактное лицо: Ширкина Светлана Дмитриевна
Тел. 1: (495) 995-05-95
Тел. 2:
Факс 1:
Факс 2:
Моб. 1:
Моб. 2:
Моб. 2:
Сайт: http://www.eem.ru
E-mail: Dip@mvk.ru

Задать вопрос автору | Отправить личное сообщение

Кол-во просмотров: 595 Опубликовано: 02-10-2008 Обновлено: 02-10-2008

Средний балл оценок    0.00 (из 5)

Рейтинг оценок: 0 голосов
Голосовать