Беда в семье Олега Янковского (20)
Бутырка. Новый "Шестой Альбом" (8)
Бутырка в Виннице (7)
Бутырка в Виннице (5)
Ясон збирає друзів у Вінниці! (5)
|
|
Gym Class Heroes — Cookie Jar
|
|
|
Alanis Morissette — Underneath (Josh Harris Radio Mix, 2008)
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
| Обзор FM радиостанций | ||||||||
|
|
|
|
|
|
| Все ссылки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Билан отсудил себе 10 песен!
Дима Билан
на MyRadio
По утверждению “Союзконцерта”, они получили правообладание на творчество Билана от наследника экс-продюсера звезды Юрия Айзеншписа Михаила. Истцы, в свою очередь, утверждали, что Айзеншпис еще лично продал им права на эти произведения.
Сначала служители Фемиды решили спор в пользу “Союзконцерта”, однако “С.Б.А. Мьюзик Паблишинг” смогла добиться пересмотра дела. А в четверг Хорошевский суд вынес решение, почти полностью противоречащее первому. По словам адвоката “С.Б.А. Мьюзик Паблишинг” Алексея Мусатова, за ними были признаны права на 10 спорных песен.
И лишь по 4 произведениям был вынесен отказ, поскольку Айзеншпис не обладал на них полными правами, пишет "МК". Это хиты “Ты должна рядом быть”, “Листья праздничных кленов”, “Ночь без тебя” и “Как хотел я”. Как утверждает Мусатов, еще не значит, что Билан отныне не сможет исполнять эти хиты без разрешения “Союзконцерта”. Это предстоит выяснить в дальнейших судебных разбирательствах, где должен решиться вопрос, кому все-таки принадлежат спорные песни.
• Билан споет на «Евровидении 2010» дуэтом с известным артистом
• Почем новогодние звезды в 2009-м
• Один из самых ярких участников шоу "Звездный лед" Дима Билан получил травму (1)
• Дима Билан вышел на лед с серьезной травмой
• Состоялась фотосессия Димы Билана для новой мужской коллекции Philipp Plein осень-зима 2008-2009 (1)
• 11 октября состоялось вручение первой музыкальной премии Ukrainian Music Awards в городе Донецке
• Рудковская отсудила у Батурина $26 миллионов и Диму Билана
• Суд вернул Билану его хиты
• Дима Билан получил серьезную травму
• Билан встал на коньки