This version of the page http://biceps.com.ua/zal/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-25. The original page over time could change.
Фитнес клуб (зал) Бицепс - тренажерный зал от фитнес тренера - Киев

Фитнес-клуб “Бицепс” - тренажерный зал в Киеве, созданный тренером

Человек может тренироваться 10 лет, посещать тренажерный зал, но иметь скромные результаты, после чего всего за 3 месяца можно получить огромный прогресс. Убедитесь в этом, посмотрев фото клиентов «до» и «после» на презентации у входа в наш фитнес клуб !
Все тренеры спортивного зала «Бицепс» владеют данной методикой, а это означает что, занимаясь с ними вы получите быстрый и гарантированный результат!


Все клиенты, посетившие фитнес-клуб «Бицепс», получают бесплатное обучение методике зала, индивидуальную диету и программу. Это входит в стоимость любого абонемента.
Все тренажеры зала установлены и подобраны профессионалом, а не бизнесменами, которые ничего не смыслят в спорте. Поэтому в этом зале условия для тренировок лучше, чем в большинстве других. «Бицепс» – это зал, созданный и организованный тренером и чемпионом по бодибилдингу.
Многие тренажеры фитнес зала разработаны и созданы по чертежам тренера. Например:

Тренажер для жима ногами

Позволяет тренировать ноги без риска быть придавленным, благодаря улучшенной системе страховки. Платформа для ног расширена почти в два раза, что делает тренажер незаменимым для тренировки всех мышечных групп нижней части тела.

Тренажер для тренировки грудных мышц

Этот тренажер выгодно отличается от привычных жимовых тренажеров. При выполнении упражнения, движение максимально соответствует функции мышц груди. Работа грудных мышц максимальна, а травмоопасная нагрузка на суставы сведена к минимуму.

Тренажер для тренировки спинных мышц

Единственный существующий рычажный тренажер, в котором предусмотрен одновременный упор ногами и грудью. Это позволяет полностью убрать нагрузку с позвоночника при работе с весом.
Тренажер позволяет выполнять 4 различных упражнения и тренировать три разные группы мышц!

Зал «Бицепс» представляет особую ценность для девушек!

Тут им предложат программы по женскому бодифитнесу. Женский бодифитнес это лучший способ избавиться от жира или подкачать необходимые места, не набрав при этом мышечную массу там, где это некрасиво. В отличие от шейпинга или аэробики, женщины смогут откорректировать все свои сантиметры и килограммы быстро и эффективно.

При оборудовании зала продумано очень много важных «мелочей»:

Благодаря специальным материалам и совершенной системе климат-контроля, тренирующиеся дышат идеально чистым воздухом, оптимальной влажности и температуры. И все это при полном отсутствии пыли или вредных бактерий!
Профессиональные дизайнеры разработали комбинацию цветовых оттенков и музыкального сопровождения, чтобы создать в помещении оптимальную атмосферу для эффективного тренинга. Для того чтобы избежать очередей к тренажерам, все популярные снаряды дублируются. Вы найдете три позиции для жима гантелей, три позиции для жима штанги, две - для приседаний со штангой, пять точек тренировки пресса, три пары брусьев и четыре турника для подтягиваний. Гантельный ряд имеет диапазон от одного до шестидесяти килограммов и оснащен четырьмя регулируемыми лавками для работы с гантелями различной ширины. На каждом углу висят часы с секундными стрелками, чтобы спортсмены могли четко отмерить паузы между сетами. Посетите зал и вы убедитесь что таких «мелочей» множество, и все продумано и предусмотрено, чтобы сделать тренинг максимально комфортным.

И еще немного о программах которые мы предлагаем клиентам:

К услугам посетителей предлагаются:
1 Программа для новичков (изучение азов техники упражнений, развитие координации, подготовка мышц и связок к более сложным и эффективным упражнениям со свободными весами).
2 Программы тренировок для желающих максимально быстро увеличить силу и мышечную массу (продолжительность от 6 месяцев).
3 Программа интенсивного сжигания жира (от 4 до 16 недель).
4 Программа формирования совершенной фигуры для женщин (возможно увеличение качества с уменьшением объемов).
5 Программа тренировок со сниженной вертикальной нагрузкой на позвоночник и на нижний отдел позвоночника (подходит в реабилитационный период и при тренировках подростков).
6. Щадящая программы для детей и людей пожилого возраста (группы упражнений с собственным весом, растягивающих упражнений, упражнений с резиновыми жгутами и сверхмалыми отягощениями).Большинство наших клиентов - это обычные люди, начинающие или уже имеющие опыт тренировок, понимающие, что человек не может, занимаясь самостоятельно, получить скорые и значительные результаты. Зал ориентирован на максимальное внимание и поддержку к тренирующимся, и предлагает клиентам несколько вариантов тренерских услуг, начиная от бесплатных консультаций и заканчивая дорогими VIP-тренировками. Система абонементов более чем гибкая, что позволяет выбрать оптимальную стоимость, режим, время и частоту посещений. Программы поддержки студентов и школьников позволят сделать цену на абонементы в дневное время приемлемой для полной энтузиазма молодежи реализовать себя в спорте.

Сейчас в Киеве открылось много фитнес-центров и клубов. Но такого еще не было. Это первый и пока единственный фитнес-зал в нашей стране, созданный под руководством фитнес-тренера (инструктора тренажерного зала) с десятилетним стажем работы и собственной методикой фитнес-тренировок. Создатели зала: трехкратный Чемпион Украины по классическому бодибилдингу и его супруга Юрий и Юлия Спасокукоцкие.
Фитнес-клуб «Бицепс» рассчитан на разные категории клиентов. Вечерние абонементы стоят дорого, а утренние и “поздний вечер” имеют огромные скидки. Сюда приходят чтобы тренироваться и привести свое тело в порядок под руководством грамотных тренеров. Аналогов такого клуба в нашей стране пока нет. Вы сразу почувствуете разницу, занимаясь на тренажерах, которые выбирал и улучшал специалист, лично убедившийся в эффективности каждого снаряда перед его размещением в зале.

Существуют несколько основных типов телосложения человека, поэтому одна и та же программа питания и диета не могут подойти для всех, а должны назначаться индивидуально. Еще одна изюминка фитнес-клуба «Бицепс» заключается в том, что все клиенты бесплатно получат программы тренировок и диеты от профессионалов с учетом персонального типа телосложения и потребностей, а также консультации по технике упражнений.