This version of the page http://www.victoria.lviv.ua/berezhnev.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-07. The original page over time could change.
Виктория ::: Юрий Бережнев. Энергия поля
Новости
Библиотека
Все книги
Любовь и отношения
Дела семейные
Успех и богатство
Биографии
Эзотерика
Гипноз, НЛП, магия
Наше здоровье
Еникеева Диля
Правдина Наталия
Свияш Александр
Известные имена
Для студентов
Авторские страницы
Бережнев Юрий
Володин Мирон
Итани Ирина
Клосс Полина
Кухар Евгений
Скуридин Александр
Чабан Василь
Юрчак Ирина

Фотогалерея

Смешная жизнь
Анекдоты
Истории
Переписка

Дизайн-студия

Объявления

Вход в аккаунт  
 

Скептицизм по отношению к новым идеям типичен для рода человеческого.
Наполеон Хилл

Юрий Бережнев

Энергия поля

В наши дни энергоинформационный обмен в природе, является практически самой актуальной темой изучаемой отдельными исследователями, научно-исследовательскими институтами и предприятиями. Человечество вышло на рубеж новых технологий основанных на использовании космической энергии - энергии Единого Поля.

Обмен и получение энергии из физического Вакуума имеет место в Природе и повседневной жизни. Использование физических полей магнитной природы даёт возможность дать глобальний экономический эффект за счет которого возможно обеспечить прогрессивную науку техническим и материальным оснащением с внедрением огромного количества научных трудов лежащих в бумажных папках прошедшими апробацию. Энергия Природы содержит в себе неисчерпаемые возможности, которые необходимо использовать разумно и только в благородных целях. На пороге новых технологий с использованием физических полей в различных областях науки и техники, откроется новая Эра восприятия на биофизический мир с учётом тесного взаимодействия с микро и макро Космосом.

  • Ю.Бережнев "Торсионная технология или торсионная магия
  • Ю.Бережнев "Энергия, природы которой не видно"

Магазин

Предлагаемые запатентованные разработки и технологии рассматриваются как объекты промышленной собственности, защита которых осуществляется в соответствии с действующим законодательством, конструктивное исполнение предлагаемых устройств может быть различным.

При этом предлагаемые разработки основаны на достижениях НИИ и НПО России, Украины, Молдовы и Белорусии Информационная "начинка" подобных разработок соответствует критерию "изобретательский уровень", а практическое использование разработок и технологий возможно только при наличии непосредственной связи с источником информационного воздействия.

  • Источник информационных физических полей магнитной природы. Автоактиватор горения "VAO"
  • Доктор в кармане. "NLB" - Модулятор биологических полей
  • Доктор в кармане. Раствор "Stimul"

Предприятие предлагает

Перечень новых разработок и их применение в различных областях народного хозяйства

ЭНЕРГО И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Устройство "VAO&"- автоактиватор горения, для очистки дымовых и выхлопных газов от отравляющих веществ до минимума, (СО-0,03%, СН-98%, No-x до45%), более полного сжигания жидкого и газообразного топлива с выделением дополнительной энергии, повышением КПД двигателей и оборудования с сокращением расхода энергоносителей. Применяется в двигателях внутреннего сгорания различной мощности и назначения, морском и рефрижераторном флоте, металлургических заводах, различных котлах и теплотехническом оборудовании, нефтеперерабатывающих заводах для получения высококачественного топлива.

Охладительно-нагревательные системы на сжатом воздухе, использующего в качестве топлива - применяемое в различном производственном направлении, позволяющие использовать одновременно горячий и холодный воздух.

МАГНИТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Разработка принципиально нового способа получения электроэнергии - двигатель, работающий на основе магнитного поля Земли. Двигатель в работе экологически чистый и не требует природных ресурсов.

Если довести данную разработку до промышленного производства, это откроет совершенно новые направления в промышленности, т.к. данный двигатель имеет очень много преимуществ по сравнению с существующими разработками магнитных двигателей.

Использоваться данный двигатель может практически в любой отрасли. Как для генератора в энергетике, так и в качестве движущей силы (судоходство, автомобилестроение и т.д.). Абсолютно новый тип двигателей, конкурентов, по крайней мере по России, нет. Преимущества в эксплуатации без затрат энергоресурсов.

(Ищем СПОНСОРА - ЗАКАЗЧИКА, создадим совместное производство на любой территории, первоначальная сумма инвестиций = $400тыс.)

КВАНТОВАЯ ТЕРАПИЯ

Устройство "NLB"-(доктор в кармане) модулятор биологических полей, для коррекции энергетического состояния органов человека, снятия болевых симптомов, предупреждения и лечения ряда заболеваний. По своим качествам превосходит лампу "Биоптрон". Разновидности: информационный магнито-лазерный модулятор, импульсно магнито-красный, поляризованная магнито-светотерапия.

АРОМОТЕРАПИЯ

Информационная розовая вода "STIMUL" и водно-эфирный экстракт ароматических природных масел для лечения туберкулеза и других заболеваний в бытовых и стационарных условиях медицинских учреждений. Возможна незначительная реконструкция существующих ингаляторов на базе излучателей, увлажнителей и других физиотерапевтических приборов.

ИНФОРМОТЕРАПИЯ

"LB" - лазерный модулятор, использование информационных физических полей магнитной природы в инфрокрасном диапозоне для лечения отдельных заболеваний путем воздействия совместимых с организмом препаратами через рентгеновскую копию больного органа или системы на различном расстоянии.

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Комплекс сельскохозяйственных работ по новой технологии

Предлагаем Вам совместно при содействии ваших специалистов сотрудничество на взаимовыгодных условиях на внедрение и эксплуатацию запатентованных устройств. Предлагаемые устройства и их изготовление не подлежат обязательной сертификации. Многие из предлагаемых работ освещались в газетных и журнальных публикациях. Суть предлагаемых технологий и методик заключается в использованиии данных устройств в передачи информации на сельские поля любой площади и любого расстояния (продольные волны). Данная информация несет в себе почти обо всех питательных и витаминных веществах в форме кристаллической решетки зарядов воздуха. Находящиеся заряды воздуха над полем получают данную информацию, формируют состав, который впитывается в верхний плодородный слой почвы.

Предпосевная обработка и улучшение плодородия почвы

  • предпосевная обработка семян, позволяющая повысить всхожесть до 99% и высушить зерно без энергозатрат, за счет использования эффекта биостимуляции, что вызывает активацию ростовых процессов семян сорняков, провоцирует их дружные ранние всходы и приводит к более полному их уничтожению при механической обработке почвы без внесения химических веществ, производится раскисление почвы, повышения содержания питательных элементов и гумуса.

Активация ростовых процессов в период вегетации и регулирование качества урожая с помощью дистанционного информационного воздействия

  • методика активации создает благоприятные условия для дополнительного усвоения элементов питания корневой системы растений, снижает уровень заболеваемости грибковыми и вирусными болезнями и улучшает качественные показатели состояния почвы.

Обеспечение полной сохранности сельхозпродукции

  • с помощью дистанционного информационного воздействия, сокращение энергозатрат и одновременно повышение питательной ценности (уменьшение вредных веществ - нитратов, пестицидов, кислот и др., увеличение полезных веществ - каротина, белка, витаминов и т.п.)

Повышение надоев и качества молока, привеса молодняка птиц и животных за счет увеличения питательной ценности кормов

  • при помощи получения электронных вытяжек из натуральных пищевых добавок и компонентов.

Обогащение зеленой массы (силоса) закладываемой на зиму с улучшением калорийности и сроков хранения

Обработка виноматериалов информационным лазерным модулятором

  • технология позволяет улучшить процесс выпадения винного камня и примесей тяжелых металлов, увеличивается морозостойкость и сроки хранения, улучшает свойства воды для изготовления вино-водочной продукции.

"RО" - ТЕЛЕАКТИВАТОР

Прибор применяется для защиты сосудов головного мозга человека от вредного воздействия излучений сотовых телефонов.

По всем направлениям были проведены исследования и апробация, получены положительные результаты, имеются патенты, ТУ. Ряд направлений требуют дополнительного финансирования с дальнейшим совместным патентованием внедрением на производстве.

Рассмотрим вопросы сотрудничества с инвесторами, предприятиями и хозяйствами с совместной реализацией. Изготовление вышеуказанной продукции под заказ согласно договора.

Совместные разработки обоснованы достижениями НПО РОССИИ

Ю. А. Бережнев, А.Н. Гулин. http://www.ber7.ru
г.Москва berzh1@yandex.ru
г. Симферополь lev92@bk.ru

Другие услуги

  • Энергоэффективные катализаторы нового поколения - автоактиватор горения
  • Руководителям сельхозяйственных предприятий
Про технологии

Основной вид деятельности - разработка и внедрение передовых технологий в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве и нетрадиционной медицине

Компания сотрудничает с прогрессивными учеными-новаторами СНГ.

Основной темой для разработок являются направления в области экологии и энергосбережения. Мы используем новейшие технологии и уникальные идеи, что позволяет создавать неповторимые авторские работы. Известно, что интенсивное развитие - единственный путь выживания. Поэтому мы рады покупателям нашей продукции, заказчикам новых разработок в любых отраслях техники. Мы не ограничиваемся какими-то конкретными областями науки и производства, а решаем те задачи, которые нужны нашим клиентам. Более того: мы гарантируем достойный уровень их решения.

По всем научно-техническим работам имеем возможность заключить лицензионные договора. Проводим работу в области реализации патентов, создания совместных предприятий. Приглашаем Вас посетить разделы нашего сайта и ознакомится с разработками и инновациями фирмы.

Реклама

Счетчики (ссылки) 19

2000-2009 © Дизайн-студия "Виктория" Украина, Львов

телефоны 8 (067) 947-61-21
8 (095) 814-25-68
8 (050) 502-94-63
e-mail info@victoria.lviv.ua
design@victoria.lviv.ua

Быстрая связь

по всем вопросам