This version of the page http://ain.com.ua/archives/1949 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-07. The original page over time could change.
Украинские радиосистемы расширяют сеть в Крыму | AIN 2.0

Навигация по сайту: Главная » мобил
Загружается, подождите...


Украинские радиосистемы расширяют сеть в Крыму

25.07.2005 Рубрики: мобил, Автор: Надежда Баловсяк.
Постоянный адрес статьи: http://ain.com.ua/archives/1949


Читайте также:

  • Сотовый оператор “Украинские Радиосистемы” расширил свою сеть в Крыму
  • «Украинские Радиосистемы» расширили покрытие сети GSM в курортных регионах Украины
  • В сети life:) - более 21 000 населенных пунктов!
  • В Киевской области сеть мобильной связи «Beeline» охватывает 92% районных центров
  • МТС: Итоги развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет в 2008 году
  • ЗАО “Украинские радиосистемы” (УРС), национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900, расширил территорию радиопокрытия в Крыму, обеспечив мобильную связь в городе Саки.Благодаря расширению сети GSM в АР Крым, абоненты WellCOM и МОБІ могут пользоваться мобильной связью в 17 городах, расположенных на территории Крымского полуострова: Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Алупка, Массандра, Мисхор, Никита, Симеиз, Алушта, Олива, Санаторное, Парковое, Понизовка, Береговое, Форос, Саки.

    ЗАО “Украинские радиосистемы” (УРС), национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900, расширил территорию радиопокрытия в Крыму, обеспечив мобильную связь в городе Саки.Благодаря расширению сети GSM в АР Крым, абоненты WellCOM и МОБІ могут пользоваться мобильной связью в 17 городах, расположенных на территории Крымского полуострова: Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Алупка, Массандра, Мисхор, Никита, Симеиз, Алушта, Олива, Санаторное, Парковое, Понизовка, Береговое, Форос, Саки.

    В настоящее время покрытие сети GSM оператора «УРC» распространено на 69 населенных пунктов Украины, в числе которых - все областные центры.
    12 июля 2005 г. оператор «УРС» включил в сеть GSM ряд населенных пунктов в Полтавской и Закарпатской области, а также обеспечил мобильной связью скоростную трассу Чоп-Мукачево-Батево-Ужгород.

    Источник: itua.info

    Регулярно читаете AIN? Теперь вы можете поддержать редакцию


    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...

    Оставить комментарий

    Мнение читателей

    • Korrespondent.net открыл мобильную версию сайта

      Роман комментирует:
      Да, интернет все становится мобильней и мобильней. Скоро наверно вымрут те сайты у которых таких мобильных версий не будет.

    • Vlasna {Блоги}: Меняет представление о блогосфере в Уанете.

      advert-boom.ru комментирует:
      На сегодняшний момент покупатель считает, что рекламные сообщения однобоки. Они явно что-то скрывают, не рассказывают о всех допустимых вариантах, а приводимая в них информация зачастую просто сбивает с толку. Поэтому неудивительно, что рекламные представители только лишь на одну ступень опережают торговцев автомобилями по "популярности". Вам не следует тратить время на поиски рекламного агентства или pr

    • Тетя Ася уехала

      Sol комментирует:
      Скайп, кстати, тоже потенциальная "подстава". Как только наберет популярность, начнутся те же проблемы с рекламой. А сломать его и написать свой клиент посложнее будет - там ведь живые деньги ходят, и платные звонки.

    Подписка

    Реклама

    Выбрать ноутбук в магазине Depo.ru виза в бельгию, виза в италию алюминиевый профиль, алюминиевый плинтус, газ лифты. Остекление балконов и лоджий, пластиковые окна продажа - РамОкна Отличное предложение. Сантехника