This version of the page http://www.pravex.com/rus/services/corporate (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Для корпоративных клиентов < Услуги

новости

04.02.2009

Вниманию клиентов! Не разглашайте PIN-код своей карты.

новости

03.02.2009

ПРАВЭКС-БАНК наградил победителей акции «Автомобили в подарок»

Для корпоративных клиентов

С какой целью Вы посетили наш сайт:

Для частных лиц
Для корпоративных клиентов
Для банков
VIP
Инвестиционный бизнес

Для корпоративных клиентов

Качественное обслуживание корпоративных клиентов является приоритетным направлением деятельности Банка. Банк занимается обслуживанием как корпоративных клиентов, так и предприятий малого и среднего бизнеса. Причем все клиенты Банка могут рассчитывать на персональное внимание и высокий уровень предоставляемых услуг. Такой подход к работе с клиентами позволяет сохранять существующих клиентов, а также ежегодно привлекать новых.

ПРАВЭКС-БАНК предлагает своим клиентам полный перечень банковских услуг, включая расчётно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассацию, зарплатно-карточный проект, заключение договоров на прием платежей, выпуск и обслуживание кредитных карт, систему "Клиент-Банк", приём срочных депозитов, операции на валютном и фондовом рынке.

Банк предоставляет квалифицированную поддержку с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

Физические лица-предприниматели имеют возможность оперативно управлять своими средствами и осуществлять платежи по своим счетам, пользоваться программами индивидуального кредитования, а также услугами по инкасации выручки и перевозке ценностей.

Для малого бизнеса
напечатать страницу »