This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/additional-services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Дополнительные услуги < Платежные карты

новости

03.02.2009

ПРАВЭКС-БАНК наградил победителей акции «Автомобили в подарок»

новости

02.02.2009

ПРАВЭКС-БАНК осуществил на 72% больше переводов по системе MoneyGram

Платежные карты

С какой целью Вы посетили наш сайт:

АНКЕТА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Заполнить анкету

Мы будем Вам искренне благодарны за ответы на поставленные ниже вопросы. Это не займет у Вас много времени — достаточно только пометить знаком «» выбранный вариант ответа или кратко изложить собственное мнение. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что предоставленная Вами информация останется конфиденциальной.

Дополнительные услуги

Платежная карта ON-LINE - Система заказа платежных карт через Интернет-сайт ПРАВЭКС-БАНКА позволит Вам сэкономить свое время и с любого удобного для Вас места заказать платежную карту международных платежных систем Visa International или MasterCard Incorporated.

Установление лимитов - безопасность Ваших расчётов.

Страхование держателей платежных карт - Если Вы планируете отправиться в путешествие за границу - ПРАВЭКС-БАНК предоставляет уникальную возможность - оформление медицинского страхового полиса в рамках программы категории «Мультивиза» по специальным тарифам - со скидкой в 20% от страхового платежа.

SMS-банкинг - контроль карточного счёта с помощью мобильного телефона.

Услуга перевода денежных средств с карты на карту через банкомат - позволит осуществить операции перевода безналичных денежных средств с одной карточки физического лица, на другую (услуга только для карточных счетов, открытых в ПРАВЭКС-БАНКЕ).

Получение выписки по почте или e-mail. Удобство контроля расходов - Если Вы не хотите ходить в банк за выпиской, мы будем рады отправить её Вам по почте или e-mail.

Дополнительная карта - возможность доступа к Вашему счёту близкому человеку.

Блокирование карты - не позволит мошенникам воспользоваться Вашей картой.

Экстренная выдача наличных при утере, краже карты - в случае утери (кражи) карты у Вас есть возможность немедленно получить деньги с карточного счёта по паспорту.

Покупка ваучеров пополнения счета мобильного телефона в банкоматах - ПРАВЭКС-БАНК совместно с операторами мобильной связи – Kyivstar GSM, MTC, и life :) предлагает новую услугу - покупка электронных ваучеров в банкоматной сети.

Мини-выписки в банкомате - мини-выписка может быть получена в банкомате и дает возможность просмотреть информацию о 10 последних операциях по карте.

Уведомление об окончании срока действия карты по телефону, почте, e-mail, sms - вы будете уведомлены об окончании срока действия и сможете вовремя продлить Вашу карту.

Круглосуточная служба поддержки клиентов - позвонив по телефону (044) 201-16-17 (в Киеве) или 8-800-500-4-500 (бесплатный по Украине), Вы сможете получить необходимую информацию.

Круглосуточная служба мониторинга подозрительных операций - с целью предотвращения мошенничества и для безопасности наших клиентов 24 часа в сутки работает служба мониторинга.

напечатать страницу »