This version of the page http://argo.km.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
Интернет-магазин АРГО. Оздоровление, косметика, аппликаторы Ляпко, фильтры.
Загрузка...
Домашняя страницаE-mail: admin@argo.km.uaICQ:305-234-264Skype:argo.km.uaРассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  

                                    Добро пожаловать в Интернет-магазин АРГО!
В нашем ассортименте более 600 наименований высококачественных потребительских товаров, условно разделенных на 4 категории:

Биологически активные добавки, витамины
и фитопрепараты для укрепления иммунитета,
очищения и общего оздоровления организма,
лечения и профилактики различных заболеваний.

Широкий выбор фитопрепаратов от лучших российских и американских производителей. В нашем ассортименте Вы найдете средства для общего оздоровления и укрепления иммунитета, очищения кишечника и организма в целом, поддержания здоровья сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, головного мозга, мочеполовой системы.

Безвредная и эффективная профилактика таких широко распростаненных проблем со здоровьем, как дисбактериоз, панкреатит, сахарный диабет, остеопороз, гипертония, варикоз, мочекаменная болезнь, заболевания суставов, анемия, йододефицит, заболевания глаз и нервной системы, онкологические заболевания, а также антигельминтные программы, программы для снижения веса, витамины для детей, препараты для поддержания сексуального здоровья для мужчин и женщин, коктейли и оздоровительные фито-чаи.

Травы и компоненты, входящие в состав препаратов, собираются в экологически чистых регионах, а их эффективность и безопасность подтверждена миллионами потребителей.

Средства для наружного применения.
Профилактика травм и заболеваний кожи,
скипидарные ванны, массажные средства,
информационные эликсиры и эфирные масла.

Наружные средства в виде кремов, бальзамов, гелей и масляных эмульсий, применяемые при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата и суставов, в частности артрита, миозита, остеохондроза, радикулита. Спецальные программы для скорейшего, безрубцового заживления травм на коже и профилактики кожных заболеваний, таких так псориаз, дерматит, витилиго, аллергических проявлений и грибковых поражений кожи.

Скипидарные ванны Залманова для общего оздоровления организма, средства для массажа, профилактики варикоза и целлюлита, ухода за огрубевшей кожей, эфирные масла.

А также Информационный Офтальмологический Эликсир для глаз, как эффективное средство при различных заболеваниях глаз, принцип действия которого основан на использовании энергоинформационных свойств воды.

Целебная косметика для ухода за кожей лица и тела
для поддержания естественной женской красоты,
профилактики морщин и преждевременного старения,
ухода за проблемной кожей, волосами и ногтями.

Косметические программы для ухода за сухой, жирной и комбинированной кожей лица, для очищения, увлажнения, защиты и омоложения кожи, разглаживания морщин и улучшения внешнего вида, упругости и элластичности кожи. Специальные линии по уходу за кожей тела, волосами и ногтями.

Средства после бритья для мужчин, капсульная косметика на основе эфирных масел, маски-пленки на основе целебных глин, детская косметика. Средства для защиты от солнца.

Оздоровительно-бытовая продукция для дома и семьи.
Аппликаторы Ляпко, приборы для физиотерапии,
бытовые фильтры для воды, удобрение Байкал-ЭМ1,
ультразвуковые стиральные машинки, автохимия.

Уникальные металлоигольчатые аппликаторы Ляпко для быстрого обезболивания и профилактики широкого спектра заболеваний.
Аппарат световой терапии "Дюна-Т" и электризованная полимерная пленка "Полимедэл" для лечения воспалительных процессов в организме, аппарат местной дарсонвализации.
Бытовые угольно-цеолитные фильтры для доочистки питьевой воды.
Изделия на основе минерала шунгита, в том числе противорадикулитные пояса, защита от излучения мобильных телефонов, шунгит для минерализации воды, шунгитовые обереги.
Супинированные полустельки для профилактики плоскостопия и усталости ног.

Ультразвуковые стиральные машинки, гели для стирки и мытья посуды. Салфетки из микрофибры и бытовая химия для уборки дома, средства для защиты от домашних насекомых и вредителей. Зубные пасты, ополаскиватели и освежители для полости рта. Сорбенты-очистители и осушители, бытовые ароматизаторы.

Удобрение Байкал-ЭМ1 для огорода, сада, дачи и препараты ургаса, тамир, ЭМ5 на его основе, культиватор (плоскорез).

Защитно-восстановительный комплекс Реагент 2000 для двигателя, трансмисии и любых видов топлива, позволяющий увеличить моторесурс и мощность двигателя, восстановить изношенные детали, снизить токсичность выхлопных газов и расход топлива.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, с учетом пожеланий потребителей.


Приглашаем к сотрудничеству всех желающих построить свой собственный бизнес вместе с Компанией АРГО или заинтересованных в дополнительном заработке. Предоставляем услуги доставки заказов отдаленные регионы.
Заработок для веб-мастеров - участие в партнерской программе Интернет-магазина АРГО. Дополнительную информацию читайте в соответствующих разделах сайта.

  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2008-2009 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)