This version of the page http://argo.km.ua/home_other.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
Прочая оздоровительно-бытовая продукция.
Домашняя страницаE-mail: admin@argo.km.uaICQ:305-234-264Skype:argo.km.uaРассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  
     Прочая оздоровительно-бытовая продукция
Доска разделочная с наносеребром - антисептическое покрытие предотвращает развитие патогенных организмов и образование неприятного запаха. Супер-салфетки - идеальный помощник при наведении блеска и чистоты в помещении и автомобиле.
Дезодорант-осушитель для обуви - дезодорирование, поглощение влаги и предотвращение развития бактерий и грибков в обуви, а также для подготовки к длительному хранению обуви в межсезонье. Минеральная добавка для животных - кормовая добавка для укрепления иммунной системы, профилактики желудочно-кишечных заболеваний у животных и птиц, способствует появлению и сохранности здорового потомства.
Сорбент-очиститель для холодильников - обладает сорбирующей и осушающей способностью, избавит холодильник от неприятных запахов и влаги, уменьшит образование ледяной «шубы». Сорбент-очиститель для чайников - предотвращает попадание вредных и опасных веществ из воды в организм человека, является хорошим сорбентом тяжелых металлов, обладает барьерной функцией по отношению к загрязняющим воду вирусам и бактериям.
  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2008-2009 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)