This version of the page http://argo.km.ua/argovasna.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
Серия АргоВасна - наружные средства с ионами серебра на основе хитозана.
Домашняя страницаE-mail: admin@argo.km.uaICQ:305-234-264Skype:argo.km.ua Рассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  
     Наружные средства серии АргоВасна
Арговасна - хитозановый гель; профилактика повреждений и заболеваний кожи (в т. ч. как средство первой помощи), травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Арговасна Календула - кроме основных свойств хитозанового геля, рекомендован к применению в стоматологии, при заболеваниях глаз, в ЛОР-практике, а также в гинекологии и проктологии.
Арговасна Вита - хитозановый гель с маслом зародышей пшеницы; используется в косметических целях для ухода за кожей лица и тела, в т. ч. для заживления и восстановления кожи после пластических операций. Арговасна Орех - дополнительно к свойствам базового геля нормализует процессы дыхания кожи, способность удерживать влагу, бирает отечность, гематомы, замедляет процесс образования морщин, стягивает поры, обеспечивает заживление без спаек и рубцов.
Арговасна Персик - профилактика и лечение угревой сыпи, детоксикация, устранение аллергических и иных раздражений, снятие отечности, в том числе в области глаз, защита от неблагоприятных внешних воздействий, солнца, мороза, основа под макияж. Арговасна Прополис - наличие в хитозановом геле прополиса в сочетании с ионами серебра придает ему сильные бактерицидные, противогрибковые и противовирусные свойства.
Арговасна Сирень - применяется для массажа при остеохондрозе и радикулите, а также при невралгиях, ревматизме, ревматоидном артрите, подагре, при отложении солей и пяточных шпорах, снимает отечность и воспалительные явления при варикозах. Аргоника - косметическая сыворотка, концентрат биосеребра, обладающий уникальными антимикробными свойствами; комплексная терапия различных повреждений и инфекционно-воспалительных заболеваний кожи.
  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2008-2009 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)