This version of the page http://abcor.info/hit.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
ХИТ СЕЗОНА

На главную

ХИТ СЕЗОНА!!!


1-5 $ в час!


Ускорение серфинга на всех САР в 20-30 раз!!!



  Метод дает ускорение серфинга в 20-30 раз даже при медленном модемном соединении!!! А с выделенным каналом существенно сокращается траффик при серфинге.
Внимание! Опасайтесь подделок!

  Уникальность метода состоит в том, что он работает под любой операционной системой, подходит к любой САР.
Работает как для ручного, так и для автоматического серфинга!
Абсолютно точно все работает в таких САР, как :
Bxod.com, IpWeb.ru, IPSpace.ru, HITSTREAM, Abc.net.ru, NeoSap.ru, Raskrutim.ru, UnikIP, SEBBIO.net, RusIP.ru и во многих других!
  Это не очередной накрутчик или инструкция как открыть несколько акков в САР, а проверенный метод реального ускорения серфинга!
Ваш аккаунт не закроют!
  Серфите быстро и не тратьте свое драгоценное время неэффективно.  Вы сможете реально зарабатывать более 1000 кредитов в час в любой САР даже при соедении 28-33 Kb !!! А это значит, что срок окупаемости метода меньше часа при средней цене на кредиты 1 WMZ за 1000! Только подумайте: зарабатывая за один день работы до 30 000 кредитов, Вы сможете продать их на бирже, либо пускать их в эффективную раскрутку своего сайта!
 

СУПЕР ЦЕНА! Всего лишь 0,5$!
 

или переведите на один из данных кошельков соответствующую сумму

Z179168006414   или   R148217175685

и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об оплате на эмейл: abcor@nm.ru  и cellnet@front.ru (запасной), указав с какого кошелька Вы произвели оплату и свой E-mail.

В течении 2-5 часов Вы получите оплаченный заказ!

ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!