| |
| Подборка логотипов к 9 мая |
|
9 мая 2008 |
 |
|
|
|
Многие ведущие украинские проекты были украшены в честь праздника 9 мая.
|
618 |
157 |
MSV |
Главная » Новости |
| Практический семинар в Донецке 6 июня от Яндекса |
|
7 мая 2008 |
 |
|
|
|
 Ведущие специалисты компании «Яндекс» совместно со студией LookMy.info и компанией PRomo проведут 6 июня 2008 года в Донецке практический семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Специфика поисковой рекламы и рекламные возможности Яндекса». Участие в семинаре бесплатное, однако, требуется предварительная регистрация. На семинаре будут прочитаны доклады по следующим темам: Яндекс. Разрешите представиться? (Алексей Амилющенко) Онлайновая реклама. Обзор явления, тенденции. (Сергей Петренко) Специфика поисковой рекламы и причины ее опережающего роста. (Алексей Амилющенко) Яндекс.Директ: основы мастерства. (Сергей Петренко) Искусство подбора слов для использования в поисковой рекламе. (Алексей Кирпичников) Как правильно составить успешное рекламное объявление. (Николай Соркин) Яндекс.Маркет как решение для украинских магазинов (Сергей Петренко) Разбор полетов: примеры удачных и неудачных рекламных кампаний. (Николай Соркин) Как зарабатывать с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий. (Сергей Петренко) Создание эффективных Интернет-решений. (Александр Анедченко, компания LookMy.info) НЕпоисковая реклама на Яндексе. (Сергей Петренко) Для участия в семинаре приглашаются распространители рекламы (в том числе сотрудники традиционных рекламных агентств), специалисты по маркетингу, представители веб-студий, а также все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса и современных онлайновых рекламных технологиях, в том числе студенты и аспиранты соответствующих специальностей. Семинар состоится по адресу: г. Донецк, бул. Пушкина, д. 32.
|
314 |
19 |
MSV |
Главная » Новости |
| Культуру в массы |
|
4 мая 2008 |
 |
|
|
|
 Совсем недавно я писал об открытии интересного культурного проекта UNIART и даже взял интервью у Ксенией Курьяновой , создателя ресурса. И вот, спустя небольшой промежуток времени, в УАНЕТе открывается новый культурный портал - ЛАМП . Это украинский веб 2.0 проект, который представляет собой социальный новостной сервис в стиле DIGG, посвящённый новостям культуры. Можно рекомендовать, оценивать и обсуждать интересные новости , разбитые на категории. Проект успешно занял свою нишу в украиноязычной части УАНЕТа.
|
271 |
19 |
MSV |
Главная » Новости |
| Ап PageRank |
|
1 мая 2008 |
 |
|
|
|
Сейчас происходит событие, которое владельцы интернет-ресурсов ждали уже более двух месяцев, а именно - Ап PageRank-а у поисковой системы Google. Не смог не упомянуть про это событие, т.к. оно существенно оказывает влияние на пользователей УАНЕТа, а вернее на ту их часть, которая занимается развитием собственных интернет-проектов. О том, что такое Google PageRank и для чего он нужен, можно прочесть здесь .
|
274 |
22 |
MSV |
Главная » Новости |
| Интервью с блоггером hellveen |
|
1 мая 2008 |
 |
|
|
|
Взял небольшое интервью у владельца сети интереснейших украинских блогов Hellveen Web Community , блоггера hellveen . Он активный участник развития украинской блогосферы. А самое главное, владелец очень знаменитого в УАНЕТе блога blogoreader.org.ua, где можно узнать множество интересных новостей из жизни украинского Интернета.
|
944 |
21 |
MSV |
Главная » Интервью |
| Апрельский MiniCamp в Киеве |
|
1 мая 2008 |
 |
|
|
|
26 апреля прошёл очередной, ставший уже традиционным, ежемесячный MiniCamp. Событие стартовало в 12-00 и основной тематикой была "Социальные сети". Были проведены презентации нескольких новых социальных сетей и прочитаны интересные доклады.
В блоге www.klaptyky.com.ua были выложены сами презентации в виде файлов:
- Вступление от Олександра Демченка (скачать) - Презентация социальной сети профессионалов Profeo от Оксаны Завойко (скачать) - Рассказ про социальную сеть Clubmania от Андрея Гошвы (скачать) - Политические проблемы, “Идеальная страна” и оень эмоциональная презентация от Владимира Михалко (скачать) - Рассказ Юлии Филипповской про довольно незначительную, ещё и оффлайновую социальную сеть Pioneers of Change (скачать) - И под конец расчет тематического потолка аудитории сайта от Романа Рыбальченко (скачать)
|
277 |
18 |
MSV |
Главная » Новости |
| ФОЛК - Літо! |
|
29 апреля 2008 |
 |
|
|
|
Сьогодні ФОЛК переодягнувся в літній одяг! Ми сподіваємось вам сподобається. :) І ще деякі зміни...
|
283 |
23 |
n3cs1s |
Главная » Новости |
| Пасхальные логотипы |
|
27 апреля 2008 |
 |
|
|
|
Пасхальный логотип от ХайВея . А вот праздничное лого от Бигмира .
|
246 |
19 |
MSV |
Главная » Новости |
| Рекламная сеть Go2Net планирует зработать около $3 млн в 2008 г |
|
26 апреля 2008 |
 |
|
|
|
Созданную в сентябре 2007 г. рекламную сеть Go2Net на днях ввели в эксплуатацию. Её предполагаемый оборот в 2008 г. – 16% объема украинского рынка баннерной и контекстной рекламы. По прогнозам Всеукраинской рекламной коалиции, оборот этого рынка в 2008 г. составит $20-25 млн.
|
305 |
27 |
artemka |
Главная » Новости |
| Интервью с маркетинг-директором PROFEO Украина, Оксаной Завойко |
|
24 апреля 2008 |
 |
|
|
|
 Социальные сети, объединяющие людей по интересам и для развлечений, переполнили современный УАНЕТ. Требовалось что-то новое и нечто такое, что смогло бы обьединить серьёзных людей, для которых Интернет был не только местом для общения и отдыха, но и для работы. Эти устремления позволили появится такому проекту , как profeo . И я просто не мог пройти мимо столь интересного проекта и даже напросился на небольшое интервью. На мои вопросы согласилась ответить маркетинг-директор проекта, Оксана Завойко.
|
572 |
29 |
MSV |
Главная » Интервью |
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Самая надежная платежная система Самой надежной в сегменте платежных систем Интернета считается Webmoney Transfer, гарантирующая полную анонимность и безопасность в сфере финансовых операций в реальном времени.
Создание сайтов в Новосибирске и важность тега h1 При создании сайтов теги имеют очень большое значение. Теги – это не только
инструмент форматирования текста – это так же и инструмент оптимизации страницы
для поисковых систем.
Социальная сетка ! Термин был введён в 1954 году социологом из «Манчестерской школы» Джеймсом Барнсом в работе «Классы и собрания в норвежском островном приходе», вошедшей в сборник «Человеческие отношения».
«Компьютер-зомби»
«Компьютер-зомби» — компьютер в сети, используемый третьими лицами без ведома владельца, например для доступа в закрытую или коммерческую сеть (например Интернет), использования вычислительных ресурсов (кластеризации), рассылки спама, и т. п.
|
|
| Форум |
| Продажа ссылок |
Продажа ссылок |
0 |
skladskoe |
| Украинские каталоги сайтов |
Помощ |
0 |
2blagru |
| Продажа ссылок |
Сайт gamemaster.org.ua продам ссылки. тИЦ=20, PR=3 |
4 |
Korew |
| Размещение статей |
Размещение статей на сайте http://gamemaster.org.ua |
0 |
Korew |
| Мета |
ЫЫЫЫ... |
2 |
Nick |
| Дизайн |
web-дизайнер |
2 |
Зёма |
| Форум |
Глюк |
0 |
Korew |
| Остальные украинские поисковые системы |
Статистика сайта по регионам |
1 |
MSV |
| Украинская контекстная реклама |
Какая бывает? |
3 |
Nick |
| Украинские каталоги сайтов |
Харьковский региональный каталог сайтов |
0 |
Зёма |
|
|
|
| Архив |
| « Февраль 2009 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
|
|
|