This version of the page http://terminovo.com/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
[ TERMINOVO ]|
 
мой online консультант
моя корзина
мой Terminovo

ФОРПОСТ - защита здоровья от Торсионных полей

19.09.2008

В мире существует достаточно убедительная статистика заболеваний людей, длительное время находившихся в ГПЗ((Геопатогенная зона) . Эти факторы требуют серьезного изучения, однако уже очевидна необходимость разработки устройства по предотвращению болезнетворного действия этих зон на биологические системы. Читать полностью »

Воздушный конвеер - здоровая альтернатива кондиционерам и обогревателям

27.08.2008

Важливо пам’ятати, що звичайні кондиціонери з пониженням температури висушують повітря. Це шкідливо для людей, які страждають на астму або інші хронічні захворювання органів дихання. У спекотну погоду, коли людина входить в охолоджене кондиціонером приміщення, різкі перепади температури можуть завдати шкоди здоров’ю.
Читать полностью »

Как выбрать насос для надувной кровати!!!

20.08.2008

Вы собираетесь приобрести надувную кровать (матрас, надувное кресло, мяч,…) и перед Вами закономерно встает вопрос: какой же насос стоит подобрать, чтобы не ошибиться. Насосов сейчас существует множество, и у каждого есть свои достоинства.

Читать полностью »

Нагреватель, вентилятор, охладитель и увлажнитель!!!

19.08.2008

Преимущества конваеров по сравнению с другими устройствами охлаждения воздуха!

С помощью конваеров обеспечивается постоянный поток охлажденного без использования экологически вредных газов и без рецеркуляции воздуха. Хладогент-вода.

Читать полностью »

Фильтр воды в каждом доме - чистой воды здоровье

19.08.2008

Без воды нет жизни!Человек на 2/3 - вода! По даным СООЗ водой передается 85% известных болезней,от которых ежегодно умирает 25 миллионов человек. Кроме того, загрязненная вода на 30% убыстряет процесс старения. Многих случаев болезни можно было бы избежать с помощью не дорогих и доступных средств очистки воды. Читать полностью »

Ионизатор воздуха нового поколения Супер-Плюс-Эко 2008

19.08.2008

Чтобы улучшить свой иммунитет и не болеть, лишится постоянной усталости или же быстрее выздороветь, или просто возобновить естественную, здоровую атмосферу, “оживить” мертвый воздух, стоит установить в помещении воздухоочиститель - ионизатор Супер-Плюс-Эко 2008! Читать полностью »

Отказаться от лекарств?С Аппликатором ЛЯПКО - возможно!

19.08.2008

Аппликаторы врача рефлексотерапевта Ляпко Н.Г. предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическая мера для укрепления и сохранения здоровья. Читать полностью »

Нам грозит проблема отсутствия чистой вооды и воздуха

06.08.2008

Прокуратурой города проведена проверка автотранспортных предприятий в части соблюдении я требований экологического законодательства, а именно влияния городского транспорта на состояние атмосферного воздуха в столице. Об этом сообщила пресс- секретарь прокурора г. Киева Мирослава Мушка.

Читать полностью »

НАДУВНЫЕ КРОВАТИ И МАТРАСЫ INTEX

10.07.2008

   Корпорация Intex, производит товары для отдыха и комфорта в течение более 40 лет. Intex - мировой лидер в проектировании и создании высококачественных, инновационных продуктов для отдыха. Читать полностью »

ВСЁ О АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЫЛЕСОСАХ

10.07.2008

      Чистота в салоне Вашего авто отныне в надежных руках. При помощи оригинального подарка «Мини-пылесоса для автомобиля» Вам больше не нужно будет ломать голову над тем, как тщательно, но в то же время аккуратно почистить чехлы сидений или коврики. Читать полностью »

 

Доставка заказов :: Как делать покупки :: О компании :: Сотрудничество


(044) 574-6-999, 574-7-999 (044) 228-50-12 (CDMA) ICQ 443-974-307 info@terminovo.com
2006-2007 Киев, доставка по всей Украине и за ее пределами.
Разработка и поддержка Интернет магазина. Интернет компания Новикова