This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=183 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Каким СМИ Вы доверяете больше в выборе автомобиля?
 
Автомобильным журналам
Автомобильным Интернет-сайтам
Массовым популярным газетам, в которых есть авторубрики
Деловым газетам и журналам, в которых есть авторубрики
Автомобильным ТВ-программам
Другим


Информация
Отдел корпоративных продаж ГАЗ

Централизованная закупка автотехники в Украине, специальные условия поставки, закупка партии специфической автотехники.   Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество обслуживания 8(044)390-20-44, corporativ@ais.com.ua

Заявка на автомобиль ГАЗ

 

Отдел корпоративных продаж УАЗ, ИЖ, ВАЗ

Централизованная закупка автотехники в Украине, специальные условия поставки, закупка партии специфической автотехники. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество обслуживания. Телефоны: 

(044)390-20-34               

barsuchenko_sn@ais.com.ua.
Барсученко Сергей Николаевич

Заявка на автомобиль ВАЗ  УАЗ  ИЖ

 

Чемпионы мира по ралли приглашают на тест-драйв CITROЁN

16 апреля 2008 г.

В автоцентрах CITROЁN по всей Украине стартует программа потребительских тест-драйвов автомобилей CITROЁN. В рамках программы с 15 апреля каждый желающий может протестировать ведущие модели марки CITROЁN - С3 и С4. Для участия достаточно позвонить в любой фирменный салон CITROЁN и записаться на тест-драйв.

В автоцентрах CITROЁN по всей Украине стартует программа потребительских тест-драйвов автомобилей CITROЁN. В рамках программы с 15 апреля каждый желающий может протестировать ведущие модели марки CITROЁN - С3 и С4. Для участия достаточно позвонить в любой фирменный салон CITROЁN и записаться на тест-драйв.

У автомобилей CITROЁN – богатое спортивное прошлое. Именно на спортивной версии модели С4 четырехкратный победитель Чемпионата мира по ралли Себастьян Лоэб и его напарник Даниэль Элена покоряли сложнейшие трассы мира. Поэтому благодаря программе тест-драйвов, каждый сможет почувствовать себя участником звездной команды CITROЁN, и разгадать секрет лидерства этих легендарных автомобилей.

Надежности автомобилей CITROЁN способствуют применение новейших инноваций и разработок, испытания конструкторами в экстремальных условиях раллийных гонок и сверхтяжелых нагрузок. Это позволяет не только оценить надежность и пригодность для серийных авто, но и выявить новые требования, которым должен соответствовать качественный автомобиль.

За рулем CITROЁN С3 водитель сможет убедиться в его надёжности и динамичности, а тестовая поездка на С4 даст возможность проверить комфортность и устойчивость автомобиля. CITROЁN С4 выступает в WRC (Чемпионат мира по ралли) с 2007 года. Он унаследовал маневренность и надежность, присущую его предшественнику – легендарному автомобилю "Xsara". При этом С4 WRC отличается еще большей мощностью.  

Автомобили CITROЁN постоянно совершенствуются, расширяется гамма их опций и комплектаций. В 2008 году украинским покупателям будет представлена фейслифтинговая модель С4, которую можно будет увидеть в каждом из 22 дилерских центров компании «ФРАНСАВТО» (корпорации «АИС»).


Вернуться >>>